Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, ожидают ли меня какие либо перемены в ближайшие три месяца? Если да, то с чем они будут связаны? Будут ли они хорошими или плохими? Лариса 12.01.1975. Спасибо - вопрос №4774172

изображение из вопроса - Здравствуйте, ожидают ли меня какие либо перемены в ближайшие три месяца? Если да, то с чем они будут связаны? Будут ли они хорошими или плохими? Лариса 12.01.1975. Спасибо

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Равиль

    440-й в

    дела у вас какие то мужчина деньги но приятного нет

    май 28, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Двойка черви буквально означает союз сердец. С подобной картой в такой сильной позиции будьте уверены, что все виды взаимоотношений будут успешно развиваться в нужном вам направлении. Если вы одиноки, весьма вероятно, что в этом году в поле зрения появится интересующий вас человек. Возможно даже, вы заведете сразу несколько романов.

    В этот период  вам предстоит осознать, чего вы ждете от отношений, какого человека хотите видеть рядом, на какой стадии находитесь в своем любовном развитии. Прокручивайте в сознании сцену свидания и вообразите партнера, который будет соответствовать вашим представлениям о счастливой семейной жизни. Если вы уже состоите в браке, между вами и вашим супругом будут стоять подобные задачи. Весьма вероятно, что на передний план выйдут отношения с близкими друзьями, и вам предстоит оценить свои позиции в этой дружбе. Иногда неожиданно возникает роман, напоминающим вам о былой страсти. В любом случае, любовь и чувства очень важны для вас в этот период и окажутся в центре вашего внимания в текущем году.

    май 28, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Вас ожидает хороший запас финансов и здоровья. Но все же не нужно слишком беспечно относится к этим сферам иначе к концу года вы будете вынуждены принимать экстренные меры. Выгодная сделка идет с перепродажей имущества, что принесёт вам не плохой доход. Материальное благополучие. Что касается личной жизни вы высоко оцениваете свои чувства и привязанность.  Понятие о семьи для вас значит очень много. Но решится на серьёзные отношения вам сложно. Поэтому вы проходите мимо своего счастья не замечая, что оно близко.

    май 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Если захотите поменять работу, то скоро ее найдете.Получите деньги.Вы встретите человека который будет вам настоящим другом и поддержкой.Уйдут все печали.

    май 28, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Здравствуйте. За плохие новости гонцу отрубали голову, поэтому на подсознании идёт не нести плохих вестей людям, ведь в предсказаниях всегда идёт только вариант событий который был подсвечен при просмотре. У Вас плохое уже в прошлом и так намучались поэтому в переди больше светлых событий, а это приезд близких или родных людей, встречи, очень рабосные эмоции, кто-то выздоровеет и это будет тоже счастье для Вас узнать. Перемены могут быть связаны с домом или работой, любое изменение идёт только на пользу и будут варианты если что-то изменить, смело соглашайтесь.

    май 28, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Лариса, у вас считывается такое состояние в настоящий  момент, видимо преобладают эмоции, поступки ваши продиктованы подсознанием, сильная интуиция, но и некоторая пассивность, апатия ли, может быть вам приходится брать на себя мужскую роль в принятии неких радикальных решений, жизненных вопросах.
    Нервное перенапряжение драом не проходит, беспокойство по поводу и без повода, вам требуется отдых, как минимум, и в ближайшее время срочно заняться собой, на природу выехать, подзарядиться, набраться сил, иначе ничего радостного не предвидится. Могут быть трудности в общении с мужчинам, неуверенность в себе, необоснованные страхи, творческий канал зажат, хотя вы могли бы и желали бы творить, работа ваша предьявляет повышенные требования, жизнь периодически ставит вас в такие ситуации, когда срочно требуется преодолевать пассивность, придирки или препоны вышестоящих, достичь устойчивое положение.
    Перемены начните с себя, с ближайшего круга, с вашей обстановки в доме, и всё постепенно улучшаться будет, если сменится ваше направление, обратите всё свое внимание на саму себя,  слишком и во многом не стоит полагаться на ваших знакомых и друзей, есть опасность ссор и недоразумений, на ближайшие три месяца вам лучше погрузиться в себя, любовные истории могут внезапно закончиться, а друзья отвернуться.
    Акцент приходится на вопросы работы и здоровья, в которых вы проявляете беспокойство, постоянная занятость поможет вам смягчить чувство неуверенности, связанное с этими сферами, хорошо бы труд в саду, либо уехать у морю, анализируйте и прибегайте к самокритике, чтобы найти правильную перспективу.

    май 28, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Будут перемены и очень крупные. В основном они будут связаны касаемо личной жизни. Большой поворот будет событий у ваших детей. И это сильно коснётся вас. Радоваться будите и переживать, но это приятные переживания.
     Большое событие ждёт. Отмечать будите в кругу народу. Много гостей у вас будет.

    май 28, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    242-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лариса. Вас летом ждёт одно очень хорошее событие, Вы познакомитесь с молодым человек, будет судьбоносная встреча с ним. Плохого ничего не прослеживается в ближайшие три месяца, свидания скрасят Ваши будни и одиночество, грусть как тому не бывало больше Вас не будет волновать,  переживание и сомнения исчезнут, Вы с ним отвлекетесь, забудете плохое и заново заживете и расцветете как цветок.  Удачи Вам.

    май 28, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, у Вас в целом идет очень благоприятный период, он может быть связан с поездками, Вы будете очень активны, динамичны, будете идти к реализации намеченных планов. Ситуация, которая Вас сейчас тревожит, прояснится благоприятным образом, все переживания и грусть отступят.

    май 28, 2022 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Жизнь ровная, спокойная не преподнесёт Вам ни каких сюрпризов. Разве только затронет финансовую сферу.

    май 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут потери и приобретения.Уйдет то, что должно уйти, естественный уход, но будет жалко. Придет приятное событие в личной сфере, связанное с совершенно новым человеком.

    май 28, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    За три месяца удастся привести мысли в порядок, с мудростью приняв все то, что дает Вам вселенная. Личная жизнь наладиться пока не успеет, но зато внимание окружающих мужчин позволит Вам напомнить, что ВЫ интересны противоположному полу, и нужно просто дождаться того, кто будет отвечать всем Вашим требованиям.От плохого судьба Вас оградит.

    май 28, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Перемены идут в личной жизни. Был период бездействия в этой сфере. Благоприятный результат, связанный с мужчиной -взаимная любовь, гармоничные отношения с ним.

    май 29, 2022 г.