Психология

Решено

семейная психология - вопрос №477451

мы с мужем решили разойтись — у него упрямый характер, он всегда считал себя во всем правым, а меня виноватой, прошел месяц-теперь он хочет вернуть все обратно, обещает измениться, а я сомневаюсь — люди не меняются. И верю и попробовать хочу и боюсь снова разлада. Что делать мне?

ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Овсяник Людмила Михайловна

    84-й в Психологии

    Примите решение. Если оба партнера хотят сохранить отношения, поход парой к семейному психологу поможет начать жить гармонично друг с другом.

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Константин Скворцов

    233-й в Психологии

    Здравствуйте, сколько вы вместе? Что случилось спустя, как Вы говорите, месяц? Вообще люди меняются, и Вы меняетесь, и Ваш муж меняется… Главное то чего хотите Вы сами в отношениях с мужем и готовы ли Вы самой себе дать еще шанс и для чего?!

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Меняться вместе со своим супругом, ведь в возникновении «непонимания» есть и Ваша доля ответственности...

    ноябрь 26, 2012 г.