Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Личная и интимная жизнь мужчины? Какая женщина интересует его ? Кто рядом и чем занят? Его планы и деиствия на будущее в личн. жизни? - вопрос №4774564

Виктор 27 января1966

Большое спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина или  в разводе или будет развод. Есть трудности в личной жизни. Хочет покоя  и отдыха.
    Женщин рядом нет. Мужчина хочет побыть один.

    май 28, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    у него все нормально он полностью доволен рядом с ним очаровательная женщина они работают вместе менять он точно не чего не собирается

    май 28, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока один выходит. На сердце и душа какая то боль. Еще не зажила рана с прошлого. Закрылся, там ему легче выйти из этого состояния, как поймет, то пора, сам выйдет из своего мира, пока он закрыт для всех.

    май 28, 2022 г.

    Юлия Сергеевна

    659-й в

    Мужчине падает женщина на уме, есть любовные чувства, но я не вижу с его стороны развития или действий, скорее застой

    май 28, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Что-то с глазами, возможно носит очки. Вижу что часто моет руки не знаю почему. Творческая личность, талант к танцам был. Сейчас рядом одна женщина, не вижу сильной близости. И в прошлом одна, но она позади. Впереди поездка.

    май 28, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В личной жизни есть какая то молодая девушка, но отношения не стабильные и недолговечные.

    май 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Его уже давно интересует только одна женщина, хорошо ее знает и чувства есть,  Занят сейчас материальной сферой и здоровье беспокоит. Готовиться к встрече с той, которая на уме.

    май 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Начало новых отношений вас ждёт, сейчас кто рядом или новое знакомство вас ждут обновление чувств идёт.

    май 28, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Прошлое сильно сейчас влияет на все, в личной жизни идет женщина, которая либо осталась в прошлом, либо все к этому идет, интимная жизнь выходит на новый путь, ожидание. Чтобы сложились новые отношения сделайте аудит жизни, разобраться с переживаниями и тогда все будет выходить на новый путь.

    май 28, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Просматривается развод.
    В данный момент мужчина занят своим здоровьем. Женщин и серьёзных отношений не просматривается.
    Пустил личную жизнь на самотёк. Хотя один быть не хочет

    май 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Интерес к знакомой женщине моложе него, есть планы на построение личной жизни спокойной.

    май 28, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Есть интерес к женщине с темными волосами, занят работой, планов не строит ни с кем, сам по себе.

    май 29, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока нету у него никого. один.

    май 29, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Видно что женщина моложе его. И достаточно значительно. Часто думает о этой девушки, как просто о будущем, так и в сексуальном плане. Сам строит планы о дальнейшем развитии и в ближайшее время будет действовать и показывать свои чувства.

    Всех Благ Вам!

    май 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Виктора есть личная жизнь, видна женщина она ему жена или женщина знака воздуха.С ней уже много прошел пути.С ней уже нет особого флирта..
    На сердце идет рассвет чувств к какой-то приятной женщине.тут как треугольник идет с другой женщиной, помоложе его и возможно жены.

    июнь 4, 2022 г.

    Leyla

    208-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    шатенка его интересует. Интима с ней хочет. Есть жена, дети, семья, работает, но тянет к шатенке, которая далеко от него!

    август 12, 2022 г.