Медицина

Здравствуйте, помогите расшифровать заключение узи . Я беременна, очень переживаю. Стоит волноваться? И паниковать? Грудью потом можно будет кормить? - вопрос №4774589

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    У Вас фиброма. Не паникуйте. Нужен контроль раз в год.
    Грудью кормит можно. Не волнуйтесь. Доброкачественное образование у Вас.

    май 28, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте, Валентина!

    В представленном результате УЗИ молочных желез выявлена киста и фиброаденома ( оба образования небольшие).

    Страшного в этом ничего нет.

    Необходимо проводить динамическое наблюдение ( УЗИ молочных желез 1 раз в 6 месяцев).

    Грудью кормить можно и нужно!

    Не волнуйтесь! Наслаждайтесь беременностью!

    май 29, 2022 г.