Психология

Решено

Закрыт

Как исходя из той ситуации, обстоятельств написать про себя (и в том классе, и в этом) : "Белая ворона" или "Серая мышь"? Пусть ответит Елена Сергеевна, она знает ситуацию, более - менее - вопрос №4774872

май 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый вечер, Даниил ,
    «Белая ворона» и «серая мышь» это противоположные определения поведения человека. «Белая ворона» это человек, который своими взглядами отличается от окружающих, поведение «серая мышь», человек, который старается не выделяться своим мнением и старается быть незаметным. Возможно, ответ был не точным, так как суть вопроса не совсем понятен.

    июль 8, 2022 г.