Эзотерика

Доброго утра. Муж во сне был страстным и целовал меня через одежду в интимные места. Что это значит? Благодарю. - вопрос №4775180

Вопрос задан анонимно май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы оба страстно любите друг друга, но между вами есть еще не открытые места. Хороших снов!

    май 29, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Чем-то, муж, неожиданно, приятно, удивит Вас. К тому и сон.

    май 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    к обману данный сон. наяву мужчина вас обманывает либо что-то не договаривает вам. так же может быть измена сон сулит вам чтобы вы присмотрелись к нему получше и были осторожны с ним

    май 29, 2022 г.