Эзотерика

vip

Что принесет поездка в Питер? - вопрос №4775253

Едем с дочерью в Питер на месяц, по работе и сменить обстановку. Что принесет нам эта поездка.

Наталья 20.11.1977

Наталия 01.11.1993

с уважением.

Вопрос задан анонимно май 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Поездка принесет вам много удивительных впечатлений,  ваша цель будет достигнута, и оправдает потраченные средства. Если с расчётом, то еще сможете по приезду назад, обернуть поездку с выгодой, привезти с собой, и выгодно продать,  и поездка оправдается.

    май 29, 2022 г.

    Розалина

    655-й в Эзотерике

    Деньги и новые знакомства, хороших друзей

    май 29, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Только позитив и выгоду.

    май 29, 2022 г.

    Мари

    722-й в Эзотерике

    поездка будет чуть более затратной, чем планируется. дочери поездка понравится, даже захочет остаться в Питере. Вам может поступить предложение по работе, возможно новый проект там получится, так что Вы задумаетесь, а не переехать ли в Питер

    май 29, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вам очень понравится. Питер не зря привлекает Вас, энергетика города сродни Вашей. Скоре всего, возникнет острое желание переехать в этот город, чтобы воссоединится с его историей.

    май 29, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    правосудие умеренность 9пент- вы решите свои проблемы и деловые вопросы, так же и денежного характера, наберетесь сил и терпения, отдохнете не плохо останетесь довольны.вам будет комфортно в данной поездке

    май 29, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Без препятствий все пройдёт удачно. Поездка пойдём вам на пользу. Хорошей дороги вам и всех благ.

    июнь 1, 2022 г.

    Милана

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отличная поездка будет. Счастье удача Колесо фортуны. Возможно путешествие у воды, поездка туда, где уже Вы раньше были, возврат в прошлое. И мужчина Король мечей там фигурирует ещё, с ним теплое отношение, а может и даже новое знакомство
    Вы будете отдыхать, отдых показан
    Мечты и фантазии в Вас проснутся, Вы воспрянете духом.

    июнь 10, 2022 г.