Эзотерика

vip

моя карьера - вопрос №477535

Скажите пожалуйста что меня ждет в карьере? будет ли у меня свой бизнес в ближайший год? Валерия 15.12.1983

Вопрос задан анонимно ноябрь 26, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Валерия, если вы хотите создать бизнес, связанный с частыми перемещениями и поездками, то да, это вполне возможно.

    ноябрь 26, 2012 г.

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте, год для вас будет напряженным, будут и взлеты и спады, но с бизнесом нужно немного повременить, лучше время для него 2014 год. Удачи

    ноябрь 26, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Судьба предоставит вам великолепный шанс открыть свой бизнес. Не упустите!!!

    ноябрь 27, 2012 г.