Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

В последнее время очень хочется жить обеспеченно, я бы даже сказала богатства хочется, будет ли у меня такая жизнь?Богатого мужа и самой хорошо зарабатывать чтоб покупать все что хочется и даже больше - вопрос №4776623

Ксения 20 04 1994

Вопрос задан анонимно июнь 25, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Нет пока вы не исправите положение вещей в вашей жизни.

    май 30, 2022 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Слишком больших доходов не видно, но на хлеб с маслом будет всегда. Вы вполне способны заработать сами.

    май 30, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Будете богаты если сами станете бизнес женщиной, в перспективе только вы сами будете полны энергии и амбиций, но пройдете через какое-то завершение, с чем то или с кем то будет расставание…

    май 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы есть жить хорошо! На данный момент Ваш денежный канал открыт на 40%. Все можно изменить и жить будете прекрасно!

    июнь 25, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Да удастся такой момент к новому году, не упустите момент

    июнь 25, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Реализовать все эти планы в жизнь вам поможет большой город, он вас легко примет, вы найдете работу, или какое то дело, что даст вам прекрасный заработок, ну и помощь выпадает от мужчины старше (обеспеченный)

    июнь 25, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Конечно можно изменить всё к лучшему, открыть денежный канал, но прежде чем его открывать необходимо сделать ещё некие действия и только после этого заниматься денежным каналом ,,,

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Константин

    452-й в

    Найдёте достойную работу к зиме этого года. Будет достойный заработок. Решите многие материальные вопросы. Богатого мужа нужно подождать уже 1,5 года. Найдётся. Обеспеченный будет мужчина. Постарше. Брюнет. Знак зодиака водной стихии

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    AranmIS+++

    156-й в Эзотерике

    Я вижу обеспеченную жизнь  у вас в паре с мужчиной возможно будущий муж, старше вас.

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Счастье и богатство бывает у тех, кто рискует, ставит цели и достигает их. У вас есть ресурсы используйте их и будете богаты.

    июнь 25, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Для того чтобы хорршо зарабатывать нужно и самой быть умной
    Читать книги, знакомится с людьми ходить на разного рода семинары конференции
    Быть на виду у людей и общаться с такими же богатыми людьми , хорошо одеваться чтобы вас заметили
    Если вы приложите усилия измените себя полностью у вас появится такой шанс
    Ведь все зависит  от вас!

    июнь 25, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте, первая же карта выпала 9 пентаклей, это говорит что в будущем вы будете обеспечены, рядом с вами будет такой мужчина. Постарше вас и имеющий определенный статус

    июнь 25, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Да, такая жизнь у вас будет. Вы найдете место, где будет именно такая среда. Ведущая к богатству и обеспеченности из этой же среды будет и ваш муж. Очень влиятельный человек.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вес получится. Муж будет при деньгах.

    июнь 26, 2022 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    Пока вы не научитесь ценить то что у вас есть сейчас- жизнь резко не изменится. Все познается в сравнении. Убирайте ваши страхи и блоки.

    июнь 26, 2022 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас это желание появилось не с потолка, был момент в жизни, когда вы ощутили все прелести финансовой нехватки, и подсознательно испугались этого. Это нормальная реакция. Ваше желание сейчас мотивирует вас, и принесёт вам финансовый успех. Вы будете много работать. Какой то бизнес ваш будет, связанный с сумками, одеждой, магазинами. Это будет правильный путь. Муж бизнесмен у вас будет, возможен, общий бизнес с мужем.

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Вы сами можете многое и муж будет состоятельным. Ваша мечта осуществима

    июнь 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет обеспеченная жизнь в отношениях с мужчиной старше вас но она будет не очень долгой так как у мужчины свои цели будут.

    июнь 26, 2022 г.