Эзотерика

Решено

Доброе утро, уважаемые эксперты! Растолкуйте сон, пожалуйста!🙏🏻 Видела во сне знакомого мужчину, с которым очень близко общались, но, узнала много нехорошего о нём, высказалась ему,он говорил, что не - вопрос №4777692

виноват, я не обращала внимания на его слова, и порвала отношения. Во сне видела его лицо, и глаза, которые прям пристально смотрели на меня, глубокий взгляд, вообще не отводил глаза. Так и проснулась, а он так и смотрел. Объясните, пожалуйста, к чему это.

Вопрос задан анонимно май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Михайлова Людмила

    276-й в Эзотерике

    Добрый день! Мужчина чувствует перед Вами вину.

    май 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ВИКТОР Воронов 生,

    118-й в Эзотерике

    Возможно он просто вспоминал Вас. В Вашем сне нет ничего такого, что подлежало бы расшифровке.

    май 31, 2022 г.