Эзотерика

приснился сон. я прощаюсь с коллегами, говорю прощальную речь и ухожу на новое место работы - в банк. к чему этот сон? - вопрос №4778134

Вопрос задан анонимно май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Hel'ga

    299-й в Эзотерике

    Это может означать ваше желание сменить место работы в действительности (если Вы это хотите только)) -играет подсознание.
    Иначе -перемены на нынешнем месте работы, новшества

    май 31, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    значит сон дает вам понять что вскоре вы действительно уйдете с данного места работы будет переход.

    май 31, 2022 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание какой-то проблемы и, какие-то, благоприятные обстоятельства, для материальных пополнений. Не исключено, что сон, касается некой занятости, которая для Вас важна… Добрых Снов!

    июнь 1, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает конец одного периода в вашей карьере и начало нового. Хороших снов!

    июнь 2, 2022 г.