Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие чувства друг к другу? мысли и ближайшее будущее? - вопрос №4778186

Жанна 17-9-1986
Алексей 13-5-1977 изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие чувства друг к другу? мысли и ближайшее будущее? изображение из вопроса - Здравствуйте. Какие чувства друг к другу? мысли и ближайшее будущее?

Вопрос задан анонимно май 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

  • Добрый день идёт информация что девушка больше искренне к мужчине по чувствам а мужчина нет.По дате рождения видно что мужчина любитель женщин в плане  не одной только.По судьбе два брака не меньше идёт у него.Видно на него глаз ещё одна женщина положила.Идёт общения встречи и у него мысли и про серйозность проскакивают, но пока не готов терять свободу но боиться потерять ети отношения хоть может ето не показывать.В течении лета будут и не понимания ссоры отдоления и будут и хорошие моменты.Желаю любви и счастья и для более детального ответа прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    май 31, 2022 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    У отношений очень большой потенциал, но они подвержены кризисам. У вас чувства меняются от полной эйфории, до разочарования. У него — от безумной страсти, до охлаждения. В перспективе у отношений возможен кризис, а потом опять возрождение и соединение. Такое ощущение, что в паре мало доверия и открытых разговоров, каждый что-то додумывает себе о другом.

    май 31, 2022 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Мужчина очень много думает о женщине. Прям  даже перед сном рядом с собой представляет.
    В его мыслях и любовь и страсть и влечение и  желание  обладать. Много мыслей  об этой женщине.
    Будущее  возможно. Отлично совместимы, но могут быть и подводные камни отношений со стороны мужчины.

    май 31, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть взаимный интерес, притяжение, симпатия, восхищение. Ждет серьезный разговор.

    май 31, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас то примирение, то ссоры, вы не можете договориться друг с другом, найти общий язык ,, в знаке рака вы помиритесь очередной раз ,,,

    май 31, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна.  Алексей никого не любит, кроме себя. Никто не нужен. К Вам он относитьcя как хорошему другу, просто пообщаться,  время провести,  чувств нет, равнодушие и легкая симпатия… Не стоит переживать, просто он не Ваш герой из Вашей сказки и человек. Ваш мужчина более инициативный по судьбе и искренний. А встреча с ним именно летом. Удачи Вам.

    май 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер. Алексей не спешит раскрывать свое сердце Жанне, его любовное чувство растет медленно, но верно, со временем превращаясь в необузданную страсть. Считает Жанну вершиной совершенства, думает о вас ежедневно. Мужчина надежный, стоит за него побороться.

    май 31, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас

    май 31, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Мужчина любит женщину давно. Женщина так же любит его. Все взаимно.
    Мужчина собирается создавать семью и сделает предложение.
    Вижу пару в браке. Крепкий союз.

    май 31, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Давно вместе. Любите друг друга. Но бывает вам с ним не легко Алексей очень упрямый человек. В ближайшем будущем идет серьёзный разговор который будет влиять на дальнейшие отношения

    май 31, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина меняется, появилось больше тепла и участия к жизни девушки. У девушки чувства не ушл, но она уже меньше живет ожиданиями. По судьбе будет сбоижение и еще один шанс быть вместе.

    май 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.мужчина не спешит обозначаться как то в вашей жизни.есть искра, симпатия.влюбленность.но нет любви.ни сейчас ни в будущем уж извините.не увидел я между вами серьезных отношений.Мужчина живет своей жизнью, вы своей.изредка пересекаетесь, никаких важных обсуждений.планов на будущее нет и не появится.временная связь.увы.Удачи вам!

    май 31, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Взаимная любовь и желание быть вместе.

    май 31, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Отношения укрепляются становятся надёжными

    май 31, 2022 г.

    Медиум~Таня~Таро

    375-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи. Ощущение будто отношения в паузе. На что-то злится. Он упрямый, не всегда пойдет на компромисс. Можно назвать такие отношения двух боранов. Но, он будет готов за вас бороться. Ревнует и придирается. Не всегда показывает свои чувства. Сложно ему это сделать. Пока отношения заморожены. Девушка готова начать заново отношения и сделать шаг на встречу. Примет смелое решение. Пока отношения в подвешенном состоянии. Но в промежутке от месяца до полугода отношения перерастут в серьезные с перспективой на будущее.

    июнь 1, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    ведущая руна ингуз
    в будущем прояснение отношений
    сближение, конец потрясений
    сейчас «тёмная вода», оморочка на мужчине

    июнь 1, 2022 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Алексей хоть и испытывает чувства, но как бы морозит их и не проявляет, через время планирует появиться. Жанна ждет примирения, хочет, чтобы все решилось положительно. Не просматривается, что отношения перейдут на новый уровень, построить с ним семью — это иллюзии.

    июнь 1, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчине Жанна нравится. Есть чувства к ней. Мужчина намерен сближаться и общаться. Он видит Жанну своей будущей спутницей. Но сам мужчина не торопливый, закрытый немного, поэтому отношения развиваться будут не быстро.

    Всех Благ Вам!

    июнь 1, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Давно вместе, мужчина тут очень самоуверенный, считает, что он уже сам по себе подарок.Мало что делает сейчас.Идет как застой в паре.Как идет отьезд, поездка, уход… Он не уверен в том что делать и есть ожидание.Какие-то вопросы отьезда решаются и есть выход в будущем.

    июнь 7, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    223-й в Эзотерике

    В отношениях мужчина занял позицию жертвы. Считает, что женщина его очередной раз предала и доверять ей нельзя, хотя никакого предательства не было, да и чувства мужчины к женщине никуда не делись, союз длительный и прочный. Мужчина понимает, что лучше этой женщины ему никого не найти.

     Пауза в отношениях на какое-то время неизбежна, но мужчина отойдет достаточно быстро, в течение 2-х месяцев пара воссоединится, хотя, вероятно, общение пока будет на расстоянии.

    июнь 8, 2022 г.