Эзотерика

Здравствуйте я уже 3 раз поподаюсь полиций на машине не втрезвом состоянии я сильно переживаю что меня посадят скажите что сомной будет - вопрос №4778816

июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, есть опасность что права заберут.Не пейте, когда знаете что нужно за руль вам.

    июнь 1, 2022 г.

    Виолетта

    630-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас в чем то ограничат. Идет невозможность действовать в привычном режиме.

    июнь 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно это и будет. Вы же не только себя подвергаете опасности, это бы ладно, Ваше дело. Но почему другие должны страдать?

    июнь 1, 2022 г.