Эзотерика

vip

Приснился сегодня сон... - вопрос №4779109

зашла в какое то помещение, полуразвалившееся очень похожее на лабиринт, но с выходами. Зашла я в этот лабиринт, а найти выход к дому так и не смогла. Вроде выхода было 3, но я выходила всегда на свет только одного, а когда вышла полностью (не выглядывала) попала в поле, пустое заросшее поле и обратно больше я в это помещение так и не смогла попасть( как будто вход в это помещение закрылся). Осталась я в поле одна, окинув взглядом все вокруг увидела в далеке деревню, пришла туда, постучала в первый попавшийся дом, мне открыла женщина. Я объяснила ей ситуацию, мол как мне добраться до города, я потерялась. Она сказала, что до города очень далеко добираться пешком, завтра ее мужчина поедет отвозить дочку в школу и подбросит меня до города. Я вроде как остаюсь у них на ночь. И ещё помню, что они явно были не довольны моим присутствием в их доме, атмосфера была напряжённая.

К чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июнь 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Вас ждет много переживаний по какому-то вопросу. Причем часть этих переживаний будет совершенно лишней, пустой. Не бойтесь обращаться за помощью, вам помогут, и вы решите свой вопрос намного быстрее, чем самостоятельно.

    июнь 1, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К напряжённости

    июнь 1, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает заблуждения, относительно, единственного выхода из какой-то, сложившейся, неприятной или запутанной ситуации. Есть и другие варианты, надо только хорошо подумать, собравшись с мыслями. А помощь придет, от  кого-то, из людей, от которых совсем не ожидали… С точки зрения мистики, Ваш сон может быть астральным перемещением (выбросило в другое измерение) и отражать частичку какого-то, важного события из прошлой жизни… Добрых Снов!

    июнь 1, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    будете искать выход из какой то затруднительной ситуации.

    июнь 1, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Лабиринт во сне -это блуждания в поисках выхода из затруднительного положения. Символически означает, что делаете что то не правильно, так как не можете найти дорогу домой (то есть к себе). Попали в чистое поле. Этот образ означает, что вам легче все бросить и начинать все заново.(Это может касаться карьеры, учебы, личных отношений). Но без посторонней помощи не справиться-отсюда и обратились к первым встречным. Но неудобства, связанные с принятым вами решением, могут натолкнуть вас на мысль решить свою ситуацию как то по другому.
    Хороших снов!

    июнь 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Сон описывает ситуацию, из которой тяжело было найти выход. Всё было настолько запутанным, что приходилось двигаться наощупь, одной, без поддержки. Дважды не получалось решить проблему, лишь в третий раз Вы окончательно поставили точку, символично закрыв за собой дверь и отрезав все пути назад (вход в помещение закрылся, осталась одна в чистом поле). В новых условиях в сновидении решили обратиться за помощью в первый попавшийся дом. Обычно при проблемах и трудностях первые люди, к которым мы обращаемся — это наши близкие, лучшие друзья, либо те, кто способен помочь. Сон отражает ваши сильные переживания о том, что Вам не нашлось места, те, кто должен был Вас поддержать, не сделали этого искренне и тепло, а показали равнодушие, чисто формально выслушав Вас и дав понять, что дальше снова придётся двигаться самостоятельно