Эзотерика

Здравствуйте Изучаю ведическую астрологию прохожу прям обучение, интересовалась Астрологией лет 15,скажите как мне обрести внутренний стержень, уверенность в консультирование? Очень сложно, до этого - вопрос №4779830

изучала Васту, и ведическую нумерологию, и тоже также осталось на своём месте, не реализовала себя как специалист.

июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

  • для вас это может быть опасно, это что-то вроде того, когда говорят, человек не тот путь выбрал, мало перспективы в этом реализоваться.

    июнь 2, 2022 г.