Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснился выпавший без боли и крови гнилой червивый зуб. К чему это? - вопрос №4779845

июнь 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Узнаете о родственниках, кто-то уйдет, у кого-то родится, так что не будет ущерба, дальняя родня, двоюродные или сводные, с кем почти не общаетесь, вас не потревожит новость, но род даёт знать об изменениях. Может быть старые родственники, один уйдет, в другой семье по родственной линии тут же родится.

    июнь 2, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К проблемам по здоровью, неприятным новостям.

    июнь 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одна из наболевших проблем Вас, наконец, покинет.

    июнь 2, 2022 г.