Юриспруденция

Возврат денежных средств за товар - Башкортостан - вопрос №478029

Здраствуйте. Подскажите, что делать в данной ситуации.Заключила договор франшизы (о партнерстве), как физическое лицо. Сейчас хочу аннулировать договор и вернуть деньги, в связи с поставками не в срок, продукция не соответствует, тем качествам, которые  указаны на сайте компании. Написала им претензию, они ответили что возвращать денег не будут,  отправят товар на экспертизу, и возможно заменят на аналогичный. Я коммерческую деятельностьне виду, т.к товар, который я им вернула и есть большая часть товара в магазине. В связи задержками по поставки потеряла денежные средства за аренду. Что мне можно предпринять?

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    По качеству продукции и сроках её поставки Вам лучше сразу же обратиться в суд и там (если нужно) проводить экспертизу.

    Между тем, договор франшизы не подразумевает поставку товара. Здесь нужно просмотреть тот договор, который Вы заключили.