Эзотерика

Я в тупике ! - вопрос №478047

У меня не ладится ни с личной жизнью.ни с работай.Что мне делать.т к состояние просто SOS!

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Валентина!

    Нужно усокоиться и плыть по течению, стать наблюдателем и делать выводы. С конца января ситуация начнет выравниваться и к лету 2013 Вы почувствуете свежий ветерок в Вашей жизни. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!