Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

В июне - вопрос №4781074

Добрый день! Мысли, чувства, намерения Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Что планирует? Будут ли шаги/проявления от мужчины? Будет ли встреча? Спасибо!

Дополнение автора от июнь 3, 2022 г., 20:43:27

Когда мужчина выйдет на связь?

Дополнение автора от июнь 3, 2022 г., 20:48:32

Какие мысли у мужчины об Анне? Приветствуются подробные просмотры (видеорасклады, в том числе)

Дополнение автора от июнь 4, 2022 г., 10:52:59

Восстановятся ли отношения? Что будет до конца года?

Дополнение автора от июнь 4, 2022 г., 10:56:33

Что сейчас у мужчины в личной жизни?

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 34

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Илья Вас очень любит. Все его мысли  рядом с Вами.
    В этом месяце будут встречи. В планах Ильи сделать Вам в августе предложение. В этом месяце его сдерживают обстоятельства.

    июнь 3, 2022 г.

    Beetobe7

    739-й в Эзотерике

    Добрый день. Мужчине вы очень нравитесь. Действия будут в течение июня.

    июнь 3, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На июнь выпадает встреча, разговор, хотя серьезных планов или шагов не просматривается.

    июнь 3, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Ситуация была запутанная, тягостная. Планирует создание гармоничной семьи, эмоциональное спокойствие для него очень важно, перспективы однозначно есть по развитию. Действия были бы, но есть сложности с финансами, и не чувствует поддержки от вас! эмоциональные качели его изматывают и это мешает двигаться вперёд

    июнь 3, 2022 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Встреча будет Она вас  порадует
    Удачи вам

    июнь 3, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Он любит Вас, Вы ему нравитесь очень. Он принял уже решение быть с Вами, cтроить серьёзные отношения хочет с Вами, Илья уже готов действовать! Ждите. Удачи Вам.

    июнь 3, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Все мысли сейчас его в материальном мире, девушку вспоминает с теплом, в планах сейчас нет проявления, на будущее возможно и будет встреча, мысли такие есть.

    июнь 3, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Илья уверен, что завоевал ваше сердце. В чувствах желание, страсть. В намерениях скрыть отношения с другой женщиной из прошлого. Хочет усидеть на двух стульях. Встреча в июне будет. Планов серьезных не строит, плывет по течению. Но, интерес к вам безусловно, есть.

    июнь 3, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    236-й в Эзотерике

    Отношений в июне не будет. У мужчины отношения с другой женщиной.

    июнь 3, 2022 г.

    💎Катрина

    288-й в Эзотерике

    В мыслях мужчины серьезные отношения хочет, прочный союз! По чувствам неопределенность, но точно знает что тянется к Вам, в намерениях написать Вам есть! В планах стабильность во всех смыслах, особенно что касается семейной жизни! Будет ди встреча, да будет! Душевная привязанность, комфорт

    июнь 3, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Намерение сделать вам предложение -туз чаш и тройка чаш говорят о сватовстве, свадьбе и зачатие ребёнка, будет девочка ,,,,

    июнь 3, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина в летний период времени проявит себя. Будет тянуться. Есть влюбленность у него. И он будет настроен на отношения и сближения. У Вас будет встреча и свидание по его инициативе.

    Всех Благ Вам!

    июнь 3, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Пока нет сконцентрированности на Вас, хоть интерес, определенно, присутствует. На год в общении больше отдаленности, чем реальных встреч.

    июнь 3, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, будут шаги постепенно, встречи планирует, но и ссора вас ждёт тоже.

    июнь 3, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Илья любит Анну и хочет быть с ней. В этом году будут жить вместе и мужчина осенью сделает предложение.
    Следующая встреча очень обрадует девушку. Мужчина предложит поездку в красивое место.

    июнь 3, 2022 г.

    Наталья

    398-й в

    Доброе время
    Какое размышление идет от молодого человека, не хочет он что либо меня, живет для себя. Проявления как такого от мужчины не вижу, думает он пока.Взвешивает все за и против.

    июнь 3, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Здравствуйте! Мужчина в вас в люблен, в июне состоиться разговор который обрадует обоих. Он принял решение и готов вам его озвучить, всех благ!

    июнь 3, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам не надо брать на себя инициативу он проявит себя главный разговор будет именно о том что создать карта семья карта этого месяца

    июнь 3, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день.

    Думает он что надо предпринимать какие то усилия или по новому действовать. Искать новые решения или возможности. Впринципе видит Вас парой.
    По чувствам — тут какая то легкость, несерьезность. Это или начало отношений скорее или дружба в которой могут проснуться чувства. Или дружба с близостью, без обязательств так сказать.
    В намерениях — стабильно общаться через соц сети и звонки.
    Делать и чего не будет, пока тормозит сильно.
    Встреча -маловероятна.

    июнь 3, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оно разговоре с Вами думает, объяснить хочет ситуацию, в которой оказался. Напишет или позвонит Вам скоро.

    июнь 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оставил Вас Илья, и уже давно. Живите реальностью, а не иллюзиями, ведь жизнь показывает Вам конкретные факты, что связь между вами разорвана, Илья живет настоящим, без оглядки на прошлое.

    июнь 3, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению ничего не будет, с этим мужчиной, не по вашей судьбе он вам  идёт.Ничео не планирует, да и к тому же у него идёт общение с другой женщиной., на данный момент.

    июнь 3, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.К сожалению ничего.не планирует.всё как обычно не получится ничего из запланированного, загаданного.увы. всему виной другая женщина рядом с ним.

    июнь 3, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли, чувства карта *5пентакли* — особых чувств нет, есть желание близости.Намерения карта *6 жезлы* — осуществить своё желание

    июнь 3, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Планирует отношения без обязательств. С его стороны будет обман.

    июнь 3, 2022 г.

    Наталья

    549-й в Эзотерике

    Илья хочет быть с вами вместе. Да у вас будет встреча.

    июнь 3, 2022 г.

    Лёля-Лёля

    82-й в

    Здравствуйте,  он думае  о ней. Но ему сложно и трудно говорить на прямую. У него сейчас некие проблемы. Но скоро он выйдет на связь и будет приятное общение. Удачи.

    июнь 3, 2022 г.

    Людмила

    381-й в

    Здравствуйте, мужчина думает о том, что вы сейчас закрыты друг от друга, есть печаль, грусть. В чувствах к Анне у Ильи идет симпатия, гармония, Анна очень нравится внешне Илье, но он переменчив в своих чувствах и нестабилен. В намерениях разрешить грустную ситуацию между вами, взять ее в свои руки. Встречи пока не видно, есть какие-то тягостные обстоятельства, препятствующие встрече. Но в течении 2-х недель может проявиться, выйти на связь.

    июнь 3, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Энергия у Ильи и Анны разная, идет слабая совместимость. Дороги расходяться.

    июнь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С симпатией к ней. да будут от него шаги.

    июнь 4, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    хочет отношений, нравитесь очень. на связь выйдет — идет испытание… в этом месяце.
    с уважением, мария ясновидящая

    июнь 4, 2022 г.

    Матильда

    379-й в Эзотерике

    Доброго дня!

    Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу!

    июнь 4, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Анна, от вас нужны Илье конкретные шаги, вы же знаете где он, поезжайте к нему и объяснитесь, взамимные обиды давно уже изжили актуальность, помните поговорку: «мало ли что было, да быльём пор», у Ильи есть мысли вернуться туда, откуда он ушел, у вас есть что вспомнить и есть из-за чего и кого, вместе жить. Его планы могут быть самыми разными, главное-  какие у вас планы, если хотите — действуйте. Ждать и догонять — всегда очень долго.  Как он сам выйдет на связь, если у него нет уверенности, что его ждёте и сами хотите увидеть, встреча между вами возможно, более того, между вами много общего, и каждый хочет примириться.
    Восстановятся отношения, если захотеть и постараться.

    июнь 4, 2022 г.

    Майя

    150-й в Эзотерике

    июнь 4, 2022 г.