Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Продлят ли Алле контракт по работе? 22.09.1960г.р. Ответы оценю. - вопрос №4781478

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья

    398-й в

    Доброе время суток.
    Контракт не вижу что продлят, но так надо. Дальше будет новое место работы, либо какой то заработок появится.

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да, продолжат с Вами сотрудничество.

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    К  сожалению могут не продлить этот контракт.

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Лёля-Лёля

    82-й в

    Здравсивуйте… да конечно. Продолят!

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    очень много негатива будет летом по этому поводу.споры, как будто не хотят это делать.Только через то, что вы лучшая  в этом деле могут это сделать.Шанс есть.Но выдержите ли это-идет так, что вряд ли.Агрессия идет.

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Новое место работы будет.Не следует переживать по поводу работы.Вы не останетесь без средств к существованию и быстро станите опосля на ноги.(июль решит все в положительном тоне)

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет.

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Юнусова

    333-й в Эзотерике

    Маловероятно, идут карты изменений, новых проектов и деятельности, отъезд.

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Sonya Shi

    296-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама структура сотрудничества подвергается трансформации. Особенно по междугородным и зарубежным контрактам. Если работа связана с дальними расстояниями, то есть финансовые и карьерные перспективы. Если нет, то предстоят нежелательные изменения, потрясения, под которые надо подстроиться. Но работу Алла не потеряет, есть прочная привязка как минимум на год.

    июнь 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    🔹️VITTA🔹️

    694-й в

    Добрый вечер! Контракт не продлят.

    июнь 3, 2022 г.