Эзотерика

vip

Здравствуйте!Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Или свободен? Все, что увидите. 23.09.79 - вопрос №4782132

изображение из вопроса - Здравствуйте!Что в личном у мужчины? Любимая женщина? Семья? Дети? Или свободен? Все, что увидите. 23.09.79

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Несвободен, рядом женщина. Обременен обязанностями и ответственностью.

    июнь 4, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Женщину рядом вижу, но любви к ней не вижу. ему удобно и комфортно. Впечатление, что есть любовницы. и не одна. Ничего менять не собирается. и любви ему по большому счету тоже не надо Его всё устраивает

    июнь 4, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он свободный

    июнь 5, 2022 г.