Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Какие чувства испытывает ко мне мужчина и каковы его намерения? Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69 - вопрос №4783051

Вопрос задан анонимно июнь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Obsidian

    125-й в

    Ваши сомнения как и отдаленность, которая сейчас напрасны.Честен и справедлив по отношению к вам.Желает продолжать все в позитивном ключе и будет это делать.

    июнь 5, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любовные чувства, но на сегодняшний день противоречивые. В нём борются две силы, гордыня и любовь. И что в итоге победит, во многом зависит от двух людей. Один из этих людей вы Мария. Если вы будете идти по правильному пути и слушать то, что вам говорят, то вы одержите победу. Но есть тёмная сила (грязная сила). которая вам мешает всё время и с которой нужно что то делать, ибо она затянет вас  в пропасть, из которой не выбраться.

    июнь 5, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Niika

    228-й в Эзотерике

    На данный момент мужчина счастлив рядом с вами и радостен. Пока ни о чем не думает в плане перспективы. Вас ждут отношения не только с одним мужчиной.

    июнь 5, 2022 г.

    Виктория

    357-й в Эзотерике

    Доброе утро к вам Мария у Игоря есть привязанность, влечение и интерес к вам. По таро выпадает у вас недопонимание, недосказанность. Мужчина не делает те шаги которые бы вы хотели. Его сейчас устраивает всё как есть. Но ближе к концу месяца он начнёт показывать к вам действие, проявлять заботу.

    июнь 5, 2022 г.

    Наталья

    542-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте. Думает о вас, мечтает о вас и хочет быть с вами вместе.

    июнь 5, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Игорь влюблён. Но так же как и вы Игорь очень ревнив. Вы очень похоже друг с другом характерами и подходите друг другу. Не смотря на незначительные конфликты между вами сильная привязка Если не научитесь доверять друг другу то отношения могут закончиться..

    июнь 5, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пытается разгадать Вас, хотя его попытки явно подзадержались. Пока Вы для него загадка, но совершенно очевидно, что испытывает к Вам не только глубокий интерес, но и любопытство.

    июнь 5, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть уважение, нежность, притяжение, страсть. Мужчина хочет вывести отношения на новый уровень.

    июнь 5, 2022 г.

    Амина Волк

    551-й в

    Здравствуйте, Мария!
    Мужчина к вам присматривается. Вы ему интересны, притягательны для него, как женщина, хотел бы отношений с вами. Будут ухаживания, сделает вам немало приятных сюрпризов, не торопите события

    июнь 5, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У Игоря есть интерес, но не сексуальный, дружеская симпатия без серьезных намерений.

    июнь 5, 2022 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    у него хорошие к вам намерения, но у вас в этом году в отношениях как двойные выходят, еще с кем то будете строить отношения

    июнь 5, 2022 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства карта *10 жезлы* — скорее всего у мужчины есть негативный прошлый опыт, не хочет повторения.При появлении желания общения, сразу гасит его, отстраняется.Намерения карта *3 пентакли* -работать.

    июнь 5, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Он испытывает к вам симпатию, есть желание развивать с вами отношения.

    июнь 5, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства мужчины показала карта 9 кубков- Вы для него источник счастья, несмотря на любые сопутствующие обстоятельства или препятствия. Намерения Влюбленные- сделать в отношении Вас правильный выбор и надеется, что и с Вашей стороны этот выбор будет сделан.

    июнь 5, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Испытывает обиду к вам, неудержимое желание удовлетворить свои прихоти и желания, он считает что пришло время вернуть вас назад, продолжить общение и он стремится к этому.

    июнь 5, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    Он хочет больше серьезности. Хочет больше проявлений внимания к себе. Не навязчивостью так называемой, а внимания как «понимания, умения пойти на компромисс, говорить спокойно, дарить заботу».
    Если говорить о его намерениях – есть порывы перевести отношения на новый уровень, т.е – предложить жить вместе, или же сделать другое важное предложение для вашего сближения. Скорее первое. Но так же у него есть мысли, что еще, возможно, рановато, и отношения нужно «подшлифовать», чтобы в дальнейшем не было недопониманий и разбеганий по разным углам. Намерения серьезные, большой интерес.

    Удачи.

    июнь 5, 2022 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он испытывает интерес и тягу к Вам. Намеревается и дальше поддерживать связь, будут встречи.
    С уважением. Ева

    июнь 5, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Испытывает очень глубокие и сильные чувства к вам. Без преувеличения вы для него особенная женщина к которой у него самые серьезные намерения, и несмотря на все преграды вы будете вместе, а проблемы только сплотят ваш союз…

    июнь 6, 2022 г.

    Нина Николаевна

    412-й в Эзотерике

    Испытывает искреннюю привязанность и большую приязнь. Место в его сердце вы заняли, но пока мужчина не даёт в полной мере раскрыться потенциалу своих чувств. Он словно  побаивается дать им волю, так как считает, что может оказаться в зависимом положении и вы заслонить собой если не все, то многое в его жизни. Это не окончательная точка зрения и пересматривать свои взгляды по этому вопросу он ещё будет и придет позже к более здравой точке зрения в итоге. Пока он не думает, что-то кардинально менять в отношениях, но держит в уме идею более серьезного сближения и взаимопроникновения в жизни друг друга.

    июнь 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит вас. Серьезные намерения у него.

    июнь 6, 2022 г.