Технологии

Проблема помогите пожалуйста - вопрос №478320

Здравствуйте помогите пожалуйста столкнулся с данной проблемой после переустановки, а точнее обновления драйверов на видео карту.

ноябрь 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    единственная проблема, которая тут видна — это использование «сборки» а не оригинальной windows. я бы рекомендовал использовать оригинальные дистрибутивы

    если проблема в чем то ином — поясните пожалуйста

    ps но вполне возможно что любые проблемы с настройкой профиля питания и/или поведением компьютера, происходят как раз из за использования не оригинального дистрибутива

    в частности ПО видеокарты может пытаться использовать «вырезанные» функции, а «обрезанная» сборка в результате этого ведет себя неадекватно

    ноябрь 27, 2012 г.