Эзотерика

Здравствуйте. Научусь ли я ремонтировать свои машины самостоятельно от и до? Ну чтоб не обращаться более в автосервис вообще никогда. А полностью - вопрос №4783755

изображение из вопросаделать всё сам. И если да-то к какому возрасту? Сейчас мне 35 лет. Александр, 07.03.1987

июнь 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Научитесь. У Вас есть сильное желание. значит, полдела уже сделано… В ближайшие 1,5 года Вы сможете получить необходимые знания. Достаточно лишь упорства с вашей стороны.

    июнь 6, 2022 г.