Красота, Здоровье

Здравствуйте. Имеется проблема второго подбородка и брылй. Подскажите пожалуйста, какой липолитик эффективней для уменьшения жировой прослойки второго подбородка и брылей лайт фит или фат нормалайз? - вопрос №4783850

июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте
    Пока не испробуете-не узнаете, результаты у всех разные, всё индивидуально!

    июнь 6, 2022 г.

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте рекомендую тейпирование, это безопасный метод решения многих проблем, тейпы и методы их использования подбираются индивидуально

    июнь 16, 2022 г.