Эзотерика

vip

будет ли у меня взаимная любовь, брак, семья? если да, то когда и что за человек - вопрос №4784186

Добрый день!
В гороскоп не очень верю, но на всякий случай. род 06.12.1987 утром, около 6 утра, точнее не знаю, в Башкирии. зовут Наталия.
Замуж не хочу, но оч хочу взаимной любви и отношений. Будут ли они, где их искать, к кому присмотреться?
В целом можете ли дать какой-то прогноз?

Вопрос задан анонимно июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В встретите большую  взаимную любовь  ближе к концу этого года, когда снег  припорошит  землю  и уже не расстает.

    июнь 6, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, будут такие отношения, но года через 2

    июнь 6, 2022 г.