Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дмитрий,20.08.1972г. Рожд. Будут ли изменения на работе в лучшую сторону - вопрос №4784513

июнь 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Улучшение просматривается до конца года у Вас.

    июнь 6, 2022 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Улучшение будет осенью.
    Всех благ!

    июнь 6, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    да, в ближайшее время будет возможность увеличить свой доход, движение в карьере

    июнь 6, 2022 г.

    Евгений Таро

    672-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий!

    Всё зависит от того, что подразумевается «лучшей стороной». Изменения на Вашем текущем месте работы однозначно будут. Они коснутся как структурной организации так и пересмотра обязанностей. Вполне вероятно, что работать придётся больше, но и доход при этом вырастет, при этом остаётся серьёзный риск эмоционально перегореть, перегрузиться на работе.

    Будьте готовы не только к изменениям, Дмитрий, но и к тому, что придётся пахать в двое больше. Перевыполнять план на 110%, а то и на 120%.

    Силы и энергия у Вас есть, не теряйте запал и всё получится в профессиональной сфере

    Удачи Вам и благополучия, Дмитрий!

    июнь 6, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий. У вас просматриваются изменения по работе в лучшую сторону ближе к осени. И это будет реально качественный скачок вперёд. Вот увидите. Удачи Вам!

    июнь 6, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Четыре месяца ситуация неизменная, потом будут позитивные сдвиги. Улучшения будут осенью.

    июнь 6, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот  период  вам стоит пережиить .  месяца два,   потом  пойдут улучшения  у  вас.

    июнь 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Изменения будут, если вы будете что-то делать для этого, по картам видно, что долго раздумывает и решаетесь и тем самым теряете время, нужно брать ответственность и делать выбор. При бездействии ничего не поменяется.

    июнь 6, 2022 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Дмитрий, добрый вечер. Карты говорят следующее: Если вы избавитесь от своих внутренних страхов, которые являются надуманными, искусственными и начнете двигать осторожно, если вы снимите розовые очки и освободитесь от иллюзий, то колесо фар.туны сделает поворот и всё изменится для вас в лучшую сторону

    июнь 6, 2022 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Изменения будут позже, придётся потерпеть ,
    но ситуация неприятная
    Скорее всего вы уйдёте и новое место у вас  видно

    июнь 6, 2022 г.

    Евгения

    517-й в Эзотерике

    в этом году пока нет, у вас так и будет пока

    июнь 6, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    9кубков король кубков- да однозначно скоро на его улице тоже будет праздник.
    удача повернется к нему лицом его ожидает похвала на работе от начальства, успех и радостное какое то событие. может будет у кого то день рожд и он будет приглашен и будет отмечать

    июнь 6, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что для вас важно это финансы упор делайте на получения и безденежье вам не грозит прибыль будет но и то что этот год так же удачен у вас и в работе вас ценят и продвижения будет по лету да. и ещё поездка отдых

    июнь 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Летом на работе какая-то борьба будет, соперничество, будете доказывать свой профессионализм. Разочарование идет, улучшений не видно, как бы хуже не стало. В сентябре обновление, изменения на текущей работе, либо смена работы вообще.

    июнь 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут. Наступает период, готовящий Вас к восхождению на новую ступень. Преследовавшие трудности, неудачи остаются позади.

    июнь 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока без перемен до конца года…

    июнь 7, 2022 г.