Эзотерика

Здравствуйте. Приснился какой-то ужас. Про детскую кроватку и ребёнка - вопрос №4785328

Спит мой ребёнок в своей кроватке, а под ним огонь. Но самого огня не видно, а будто горит, трескается пламя. Я начинаю тушить одеялом. Ребёнок как спал, так и спит. Потом благополучно «тушу» огонь, поднимаю ребёнка, а кроватка вся мокрая. Будто воду кто налил.

Вопрос задан анонимно июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Сон предвещает событие, касающееся Вашего ребенка, которое потребует от Вас очень быстрой реакции.

    июнь 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что есть вероятность высокой температуры у ребенка, но вы сумеете взять ситуацию под контроль.

    Хороших снов!

    июнь 7, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Связано со здоровьем, будет напряженная ситуация

    июнь 7, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон к тому, что, ребенку, скоро понадобится Ваша помощь. Будете отстаивать его интересы и, в этом, одержите победу. Добрых Снов!

    июнь 7, 2022 г.