Эзотерика

Здравствуйте я не могу найти свое золото.буквально неделю назад оно у меня было перевернуло всю свою комнату😔 подскажите пожалуйста я науду или нет и что это вообще? - вопрос №4785538

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    На поиск вашей пропажи вышли не благоприятные карты, показывающие испорченность, дробление по частям.
    Причина указана картами Пса, мужчины,  друга, либо человека, которому доверчли
    Золото «уходит» Со своего места В направлении захода солнца, в западном векторе

    июнь 7, 2022 г.