Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что менеджер думает об этих девушек? Даниела 10.12.1994 Бьянка 20.01 К кому больше расположен и почему Менеджер Стивен - вопрос №4786111

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    У Бьянки много спорных моментов. И Бьянка постоянно нарывается на конфликты первой. К ней негативное  отношение у менеджера.
     Даниела имеет преимущества. хоть её и считает Стив  хитроватой  девушкой, но и как человек и как сотрудник фирмы питает к  ней симпатию и к  её  подходу к работе.

    июнь 7, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    к Даниэле больше расположен, потому что она ему нравиться, хотя до этого ему нравилась Бьянка, но что то изменилось

    июнь 7, 2022 г.

    Нина

    730-й в Эзотерике

    Насчет Даниелы хорошее, положительное мнение, доверие. Часто думает о ней, засматривается. К Бьянке относится негативно. Даже не думает и не засматривается.

    июнь 7, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Стивен больше выделяет Даниелу.ему нравиться то как работает она, то как она целеустремленна, и в целом личностные качества ему ближе именно Даниелы.поэтому у вас всё хорошо.

    июнь 7, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Расположение ближе к вам  идет  и симпатия  тоже в вашу  сторону   , от этого  мужчины.., Даниэла.

    июнь 7, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На данный момент, к Даниеле.
    Хотя ему и сложно с ней. И он её за что-то ругает.
    С уважением. Ева

    июнь 7, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Предпочтение у Даниелы. Нравится ему девушка не только как сотрудник.
    Бьянка немного не соответствует требованиям и есть небольшие минусы в знаниях.
    У Даниелы идёт карьерный рост в дальнейшем

    июнь 7, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Даниелу считает довольно открытым, честным, справедливым и любознательным человеком, и одновременно авантюрной и лёгкой на подъём. Также считает девушку практичной, вполне независимой, в том числе финансово, с деловой хваткой.  Думает о том, что беззаботно живет и не думает о житейских проблемах. К тому же внешне Даниела его очень привлекает, это первое, что он в ней оценил. Стивен думает, что Даниеле можно доверять.
    О Бьянке думает, что девушка очень романтичная и эмоциональная натура, в ней скрыт некий творческий талант. В работе считает её  усердной и вполне решительной но не настолько квалифицированной, то есть ей ещё нужно учиться, она только в начале пути. Не вполне доверяет ей, считает её непостоянной. Стивен считает Бьянку конфликтной, прямолинейной, она действует… а потом думает, не видит препятствий на своём пути.
    Стивен больше расположен к Даниеле, к Бьянке насторожен, не полностью доверяет ей

    июнь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • на данный прям момент Стивен ни к кому особо не расположен, также вижу, что Бьянка попытается флиртовать с менеджером. у Стивена сейчас своих проблем полно, он не сильно думает о девушках.

    июнь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В настоящий момент он не доволен Бьянкой. Работа Даниеллы ему нравиться, к ней нет претенщий.

    июнь 8, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он считает Даниеллу уверенной в своей работе

    июнь 8, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    К Даниеле расположен больше.

    июнь 8, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, Бьянка хитрая,, расположен к Бьянке.

    июнь 8, 2022 г.

    Владислав

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Стивен больше расположен к Бьянке.
    Есть некая предвзятость даже к Даниеле. Толи настроили против, толи личное.

    июнь 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К Бьянке расположен, идет личная неприязнь к Даниеле., причина наговоры и конфликты, за спиной много зависти и разговоров.

    июнь 8, 2022 г.

    ✧Сергей Мир

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Менеджер Стивен считает обеих девушек профессиональными специалистами. Расположен больше к Даниеле, она ему импонирует дополнительно внешне и внутренними качествами, Даниела в отличие от Бьянки искренняя и не боится высказывать свою точку зрения, какой бы она не была суровой. Всех вам благ!

    июнь 8, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    В Бьянке видет лукавость и подозревает её в чем. Наблюдает за ней, так как нет кредита доверия и уверенности что она самостоятельно справиться с поставленным задачами. Даниэла в его глазах более самостоятельна, она в нем вызывает больше доверия как сотрудница и именно ей будет в скором времени важное поручение.

    июнь 8, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Очень скоро будет разговор наедине со Стивеном. у Даниелы!

    июнь 8, 2022 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Большая симпатия к Даниеле.

    июнь 8, 2022 г.

    ЧародейКа

    585-й в Эзотерике

    Ему симпатична более Бьянка.   Но это временно.  Для него обе девушки не соответствуют его параметрам.   Но будут тарные встречи с Даниелой.   Но не долго.

    июнь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    К Бьанке он больше расположен

    июнь 9, 2022 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Бьянка лидирует, на Даниелу намного более меньшее внимание

    июнь 9, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что он держит линию не создавать проблемы а помогать и не ставит палки в колёса. то что расположен по работе к даниеле то что опыта имеет больше

    июнь 9, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Стивен выделяет больше Бьянку за её профессионализм, креативность и предприимчивость, она явно работает так, что есть за что похвалить, и умеет коммуницировать без конфликтов. Стивен видет Даниелу изменчивой и более непостоянной, подверженной импульсам и настроению. Даниела вспыльчивая и не считающаяся с мнениями других, что не способствует улучшению репутации, и мешает росту авторитета.

    июнь 9, 2022 г.

    Daihan

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Даниела. Нравится что девушка с характером, активная, достаточно позитивная. Добропорядочное. Есть чувство юмора. Целеустремленная. Менеджера, Даниела привлекает как сотрудник и как девушка. Хорошее впечатление о ней.

    Бьянка. Девушка приземленная, думает за частую логически. Тоже целеустремленная. Но в первую очередь выставляет именно материальные и финансовые блага. Менеджер это видит. Относится чуть более насторожено.

    Всех Благ Вам!

    июнь 9, 2022 г.