Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Элеонора.У меня 24 апреля было день рождения мне исполнилось 45 лет. Мои родители мне подарили деньги. А я не помню я их все - вопрос №4786132

потратила? Или же сколько нибудь спрятала? Ищу их а найти не получается.Паспорт надо менять уже со штрафом, а деньги найти не получается. Не знаю где мне лучше их искать. Помоги те мне пожалуйста разобраться в этой ситуации.

июнь 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🍀Стефан

    134-й в

    Больше половины спрятано

    июнь 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    чуть спрятали

    июнь 8, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    поищите дома в своих куртках или кофтах может в документах даже оставили. я думаю вы их точно не тратили, можете так же взять красную нить и завязать на ножку стола или стула и сказать 3 раза «домовой домовой поиграй и отдай» пропажа вещи или денег в теч. дня найдется
    удачи вам

    июнь 8, 2022 г.