Эзотерика

Добрый день. Меня очень тянет к магий раньше то кого не было. У меня в роду по линий отца были родные с определёнными способностями, есть ли они у меня не знаю? и с чего начинать. Людмила - вопрос №4786607

30.12.1979г

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь решить для себя-вы действительно желаете этим заниматься.если да-тогда развивайтесь.познавайте эти силы.

    июнь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если тянет, значит, есть. Продиагностируйтесь у любого эксперта, чтобы узнать свое врожденное направление.

    июнь 8, 2022 г.