Эзотерика

Решено

vip

К чему приснился следующий сон сегодня со Вт на ср: Во сне я купил новую белую ладу весту или чем то похожую внешне машину. Через некоторое время супруга приходит и говорит, что она не справилась с - вопрос №4786674

управлением и немного повредила автомобиль (вмятины, сколы, зарапины), сама она не пострадала. Машина была застрахован, ремонт можно произвести

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о препятствиях которые возникают на пути и мешают добиться желаемого. В будущем ждет радость.

    июнь 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дарья FREYA

    219-й в Эзотерике

    Сон предупреждает об опасностях на дорогах.Будьте бдительны.

    июнь 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Задумаетесь о покупке нового автомобиля.

    июнь 8, 2022 г.