Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, меня зовут Петр 31.01.67 гр, хотелось бы узнать когда удастся продать дачу, фото дачи прилогаю - вопрос №4787082

изображение из вопроса - Здравствуйте, меня зовут Петр 31.01.67 гр, хотелось бы узнать когда удастся продать дачу, фото дачи прилогаю

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уже в августе дача будет продана. На неё будет большой спрос. В  середине июня по июль уже будут покупатели. Достаточно быстро сможете продать.  Удачи Вам.

    июнь 8, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    148-й в Эзотерике

    Через 3 месяца продажа осуществится

    июнь 8, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Здравствуйте. Подажа дачи будет в сентябре этого года. Много покупателей будет. Но продадите в сентябре по выгодной цене

    июнь 8, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    До конца лета получится продать дачу.

    июнь 8, 2022 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Вижу покупателей. К зиме уже будет продана. Всех благ!

    июнь 8, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация период лето осень, вам главное с ценой определиться чтоб были клиенты.Цену максимум опустить до 10 процентов не больше и советую за валюту пробовать так надёжнее.Еще где дача меня тревожит место с лева негатив от какой-то постройки.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    июнь 8, 2022 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение 3 месяцев продадите. Покупатели будут, но цену будут стараться снизить. Есть женщина, которая осень не хочет, чтоб дача была продана.

    июнь 8, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы продадите дачу удачно. Будет выгодный для Вас договор продажи. По времени управитесь уже летом.

    июнь 8, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В этом году осенью домик продастся.

    июнь 8, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    то что торг сделка открытая карта второго месяца. именно в этом действии помощь сведут с покупателем

    июнь 8, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравсмтвуйте, Анна! Возможна ли продажа в течении месяца карта *туз пентаклей* -возможна.Что поможет карта *Умеренность* — снизить цену.Продажа через 3 мес карта *7 пентакли*, через 6 мес карта *6 пентакли*.Все карты денежные продадите.Но не тяните до 6 мес, там точно снижать цену придётся, причём значительно.

    июнь 8, 2022 г.

    Мила

    322-й в Эзотерике

    Не раньше осени. Покупатель будет смотреть  -  чего она стоит в плане урожая  (если засеяна ) интерьер для отдыха. Имеет значение и расположение водоёма.

    июнь 8, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в течении этого года должны продать. Скорее ближе к зиме, цена вас должна устроить, но могут быть какие то проблемы с документами или задержки связанные с ними

    июнь 8, 2022 г.

    Алина

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер, до конца лета получится удачно разрешить ситуацию и продать дачу.

    июнь 8, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    В ближайший месяц будут просматривать но покупки не будет, ближе к октябрю идёт продажа

    июнь 8, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Продажа просматривается осенью.

    июнь 8, 2022 г.

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Желающие есть уже и они дадут о себя знать после 20 июня.

    июнь 8, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Продадите в знаке скорпиона ,,,

    июнь 8, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Без  помощь из вне, не  удастся вам бытро продать вашк дачу.

    июнь 8, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшие 5-6 месяцев продажи не выходит. Но есть ритуал на успешную продажу, после него обычно продаётся в течении 1-2 месяцев.

    ---
    С уважением, Елена!

    июнь 8, 2022 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Дом этот очень любят и расставаться с ним будет непросто.
    Да и за бесценок его продать никто не хочет.
    Поэтому покупатель ищется уже какое-то время и ещё какое-то время будет.
    Быстро не продастся.
    Но в следующем году да, более вероятно.
    С уважением. Ева

    июнь 8, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока продажи не видно… будут приходить и уходить покупатели…

    июнь 8, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Дачу продадите в период августа сентября, покупателем выступит семейная пара

    июнь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом продадите ее женщине

    июнь 9, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Дачу продадите через 5 месяцев, но с большими усилиями.

    июнь 9, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Упал спрос на недвижимость. Ближе к осени у вас  появится покупатель.

    июнь 9, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Дачу продать будет сложно, показан подклад снизу

    июнь 9, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    В июле, появится покупатель, попросит уменьшить цену. Если согласитесь — продадите

    июнь 9, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Лето проведете на даче, реальные покупатели будут появляться не раньше осени

    июнь 10, 2022 г.

    ЧародейКа

    581-й в Эзотерике

    В июле и продадите   Причём удачно

    июнь 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Продадите дачу, но этобудет где-то ближе к осени.Вы какую-то сделку уже как пропустили с кем-то.Но впереди идет еще возможность продать.

    июнь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вас ждут новые возможности в продаже

    июль 6, 2022 г.

    Маթия

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Дачу продадите семейной паре в течение пары месяцев. Но нужно будет снизить немного цену, чтоб  случилась именно продажа этой паре в эти несколько месяцев. Либо ждать следующего года.

    август 14, 2022 г.