Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прогноз на лето - вопрос №4787481

1. Что ждёт этим летом? Дайте пожалуйста прогноз на 3 месяца до сентября.
2. Стоит ли переезжать в Даллас или остаться в нынешнем городе?
Ольга, 13.09.1988 г Таганрог 18:15

июнь 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Летнее  время проведёте .дома. Поездки на отдых, не  видно. О переезде  в Даллас   стоит задуматься серьёзно --  перспектива там   для  вас  отличная  .  Лучше   чем  даже вы думаете. Стоит     переехать !!!

    июнь 9, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    переезжайте и не пожалеете…

    июнь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Тернавский

    647-й в Эзотерике

    В июне Вам начнут наскучивать Ваши отношения и у Вас в июле появится соблазн изменить своему мч. В августе рискуете остаться одной. О своём решении пожалеете.

    Уезжать или нет — одинаково относительно Вашей удовлетворённости. Можно посмотреть по другим критериям.

    июнь 9, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Летом ждёт много интересных знакомств. Предложения.  Неожиданные подарки и финансы с необычных мест.  В Даллас вы не переедите.  У вас здесь будет своё дело

    июнь 9, 2022 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Нужно оставаться на прежнем месте и лучше это сделать. Ехать никуда не нужно. Там не очень нехорошие перспективы вас ждут, очень много трудностей которые вы не сможете вынести

    июнь 9, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Ощущение, что вы и на нынешнем месте могли только недавно оказаться. Я не чувствую какого-нибудь долговременного застоя или однообразия. Но вам там, где вы сейчас, не очень уютно. Есть неуверенность, отсутствие твердой почвы под ногами, беспокойство о заработке. Не очень подходит это место. Да, лучше переехать. Там больше перспектив устроиться в работе и обрести хорошего мужчину. В Далласе будет работа с бумагами, казеными делами. И сможете повстречать достойного спутника.

    июнь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общая атмосфера или энергетика этого периода мягкая, благоприятная, о чем говорит 6 кубков. Могут повторяться некоторые ситуации, которы были в прошлом. В этот период возможны встречи с людьми, с которыми давно не виделись. Кто-то к Вам вернется из прошлого. В этот период у Вас показана дорога, путешествие или переезд. Небольшое огорчение в финансовой сфере, снижение доходов. Переезд может улучшить для Вас именно деловую сферу, о чем говорит Королева пентаклей. Это будет пользой для Вас.

    июнь 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что вы решили сменить обстановку переезд принесёт вам удачу успех. то что для вас открытая карта финансы поступления и то что и карьера будет

    июнь 9, 2022 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Июнь — период подведения итогов, постановка новых целей. Стабильные доходы. Проблемы если и будут, всегда кто-то поможет с этим разобраться. Делайте себе больше подарков, даже небольших. Полезен массажист, косметолог, обновки. Это повысит вашу энергетику и снимет стресс.
    Июль — сосредоточенно будете размышлять над своим будущем, выбор из нескольких вариантов, куда идти, чем заниматься. Месяц спокойный, вы постоянно перед выбором будете стоять, торопиться с этим не стоит, но к концу месяца обязательно примите какое-то решение иначе, ситуация затянется.
    Август — решатся какие-то материальные проблемы, нужные люди, нужные ситуации. Месяц нервный, волнительный. Не очень доверяйте новым знакомым, у них могут быть свои, не честные мотивы вам помогать.
    Переезд будет будет удачным, надежды оправдаются, планы осуществятся.

    июнь 9, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Остатьтся в Таганроге. В Далласе вас никто не ждет и нет там будущего.

    июнь 9, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас будет уже дорога по судьбе.

    июнь 9, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. В Даллас переехать стоит, на лето вам карты выдали смену места жительства. Прогноз до сентября позитивный — новые впечатления, новые знакомства, новые планы. Тревожных карт не выпало. Дерзайте и воплощайте свои планы.