Эзотерика

Решено

экспертам - вопрос №478813

Добрый день уважаемые эксперты, меня зовут Надежда 10.04.1971 г р, в течении полугода в моей жизни ожидаются изменения в какую сторону? спасибо.

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    На ближайшие пол года у вас перемен не ожидается. Будут происходить незначительные события, но в большенстве своем приятные. Неприятности возможны, если вы будете не тчательно выполнять свои обязанности по работе.

    Всего доброго.

    ноябрь 28, 2012 г.