Медицина

Здравствуйте, с молодым человеком занялись сексом, соответственно в презервативе. Перед его эякуляцией он всегда раньше вытаскивает на всякий случай. В этот раз всё было также, но сам презерватив - вопрос №4788346

как-то растянулся, видимо из-за слишком сильных движений. В итоге я встаю, сажусь рядом и вижу, что презерватив почти весь снялся и остался на кончике, потом произошло семяизвержение. Я часто сильно параною и теперь мне тревожно. Если он начал сниматься внутри, но в меня не кончил что-то может быть?

Вопрос задан анонимно июнь 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    В описанной ситуации нет вероятности для наступления беременности.

    июнь 9, 2022 г.

    Наталья Вячеславовна

    28-й в Медицине

    беременность исключена в вашем случае

    июнь 10, 2022 г.

    Жанна Гasanova

    9-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Вероятность беременности низкая.

    июнь 10, 2022 г.