Эзотерика

Здравствуйте .Я замужем но не люблю мужа вообще, сейчас люблю другого но он далеко от меня и нету от него сообщения не могу позвонить ему потому что он на службе - вопрос №4788650

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Если не любите, то расходитесь.Не стоит обманывать тех, кто когда то был сильно дорог и близок.Оставайтесь верной себе и своему счастью.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Соблюдайте честность в отношениях, не портьте себе карму.

    июнь 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Семья дороже     чувств   - так как дети и их отец — должны быть вместе — а  чувства   они когда не подпитываются  общением — то быстро    утихают.

    июнь 10, 2022 г.