Эзотерика

Добрый день! Свекровь подарила мне амулет, типа на материнство, отношения у нас не очень с ней, точнее никаких нет. Через 3 дня снится сон, что меня унес в плен на болото какой-то таракан, а это - вопрос №4788776

вроде как нечистая сила в его облике и будет загадывать загадки. И убьет, если не отгадаю. Все бы ничего, но просыпаюсь от жутких воплей кошки, реально над амулетом этим потому что сидит подвальный таракан

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Оксана, здравствуйте! По энергетике вопроса, свекровь вредит всем, да очень сильно, сама же закрыла вас от материнского счастья, это не впервой. Необходимо избавиться от амулета и с вас снять всю негативную программу.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подарки от людей негативных лучше не принимать, они несут в себе тот же негатив, даже если подарены  без умысла.

    июнь 10, 2022 г.