Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Скажите кто нибудь правду!Поругались с молодым человеком...Занёс меня в чёрный список!Это окончательно конец отношениям или стоит подождать некое время??? - вопрос №3939625

изображение из вопроса - Здравствуйте!Скажите кто нибудь правду!Поругались с молодым человеком...Занёс меня в чёрный список!Это окончательно конец отношениям или стоит подождать некое время???

сентябрь 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 30

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    лучше подождите некоторое время…

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Если  вы   действительно просите сказать правду — то ждать   его   бесполезно  ,    нашёл    другую, общается  с ней, вы тоже встретите  скоро и новые отношения   сложатся лучше этих.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Дарья

    504-й в

    Здравствуйте. Нет, не конец. Он просто обижен вот и ведет себя так, придумал с этой блокировкой
    . Пусть остынет потом можно будет вести диалог.

    сентябрь 4, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Оставайтесь в любой ситуации гордой. Ждать чего? Следующего раза, когда Вас, как котенка, пнут? О каких отношениях после этого может идти речь?

    сентябрь 4, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    отойдет… любит вас… это не конец…

    сентябрь 4, 2020 г.
  • Приветствую Вас, Елена!

    Это ещё не конец, но и больших перемен ждать наивно. Помиритесь, потом опять ссора. Конкретно сейчас он не настроен мириться и инициатором, скорее всего, станете Вы. И его ещё уговаривать придётся. Какое-то время это ещё продлится, пока Вам не надоест.

    Всего доброго!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Отношения с этим мужчиной у Вас продолжаться, пока точки у них не видно. Мужчина очень властный, самолюбив, агрессирует в последнее время, и сейчас очень рассержен на Вас. Будет ещё держать обиду и гнев на Вас какое-то время, но в глубине души будет скучать по Вам и вашим отношениям, захочет вернуть Вас. Выпадает примирение между вами.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    К сожалению в обозримом будущем не видно сдвигов. Показан период разочарования, печали, вы можете оставаться буквально зависимой от этой ситуации, хотя во многом и по собственной воле, т.к. по сути вас ничего может не держать, кроме собственных желаний.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Елена

    697-й в Эзотерике

    Нет, продолжения не видно.  Это вам так хотелось бы чтобы он вернулся, вы много думаете о нем. Но выходит что он заканчивает эти отношения.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина ловелас.Вы не в его вкусе.Да, мужчина сильно не переживает, возвращаться не планирует.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Придется считывать по вашему образу.
    Вы слишком остро переживаете ситуацию — нервы на пределе. Острейшие переживания, вплоть до бессонницы.
    Мужчина ваш — во многом манипулирует ситуацией.
    Мог бы объясниться толком — обойтись без ЧС.
    А значит — провел между вами напряженную связь. Вы подсели на ожидание.
    Он сейчас разражен, не меньше вашего.
    Но так не переживает. Больше в нем самодовольства, победоносности. Как издевается.
    Одно скажу — нормальных отношений здесь уже не будет.
    На связь он ещё будет выходить. Будете пытаться выяснять.
    Просто он действительно не ваш. Вы с ним уже все отработали.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это не конец. Еще будут выяснения отношений и предстоит определяться что делать.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Елена, для точного прогноза отношений в паре, указывайте о ком идет речь, по вашей фотографии не считывается мужчина от слова «совсем», вы одна и нет поклонников, подождать можно, но лучше сообщать точные данные для просмотра конкретной ситуации, укажите дату, время и место рождения, будет видно что там происходит, пока только можно считать по фотоснимку, определенные трудности и желание изменить и улучшить ситуацию. Специально избегая открытой конфронтации, вы надеетесь вернуть любовь, полны решимости преодолеть любые препятствия  на пути к счастью, пока испытываете ограничения в реализации своих планов, очень неприятное положение, критический период в личной жизни, кто-то прилагает усилия, препятствующие исполнению Ваших планов, могут быть за спиной сплетни и клевета, направленные против вас силы блокируют ваше сближение.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Нет, не конец, помиритесь быстрее чем думаете. Мужчина заинтересован в вашем общении. Дайте ему немного по обижаться.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Это не конец. В чёрный список занёс на эмоциях, отойдёт и уберёт из чёрного списка. Напишет сам. Но выяснения отношений у Вас ещё с ним будет не один раз. Не хотите друг другу устапать и начинаются у Вас такие ссоры. Накал ситуации и страстей.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте, чувства мужчины ещё не проявились до конца, стоит выждать время и после этого будет активное развитие отношений

    сентябрь 4, 2020 г.

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это далеко не конец, просто выплеск энергии. Он за вами продолжает наблюдать, а занесение в чёрный список — форма манипуляции. Если бы отношения действительно завершились, в чс заносить никакого смысла бы не было. Вспоминает вас, думает как быть дальше. Вы помиритесь, однако, из-за его характера будут ещё неудобные ситуации у вас. В принципе, неплохие перспективы с ним.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скоро оттает. Имеет смысл подождать.

    сентябрь 4, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Стоит подождать, он еще объявится.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Это ещё не конец ваших отношений, стоит немного подождать, пока улягутся страсти и успокоятся нервы. Произошёл всплеск эмоций, который повлёк за собой непродуманные действия. В последствии о которых может пожалеть. Всего доброго!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Это не окончательный разрыв. Через некоторое время он появится сам.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    подготовила вам видео ответ
    посмотреть можно по ссылке

    https://youtu.be/qq2hXSPjJjE

    всех благ!

    сентябрь 4, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это конец отношений.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    По просмотру видно-не конец, мужчина проявил свой характер, возможен новый поворот в отношениях в ближайшем будущем!
    Ожидайте, изменения идут вскоре.

    сентябрь 4, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    больше с ним не увидитесь, не пообщаетесь и не поговорите — это конец

    сентябрь 4, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нечего ждать. Мужчина не уважает Вас и серьезно не рассматривает. Скоро будет новый.

    сентябрь 5, 2020 г.
  • Здравствуйте, Елена. В данной ситуации занимать выжидательную позицию — не самый лучший вариант. Это не конец вашим отношениям, мужчина ещё обязательно проявится в вашей жизни, т.к. вы кармически связаны и он на самом деле ценит вас, вы для него, своего рода, путеводная звезда, но обстоятельства мешают ему реализовать себя в полной мере. Но вы должны ему помочь, а именно, действовать хитро, не напрямую, а косвенно влиять на него (манипуляции любовного характера, магические обряды и т.д.), а пассивное ожидание может затянутся на долгое время.  Все остальные подробности и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.

    сентябрь 5, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Он в прошлом очень серьезно относился к вам. У него есть мысли, желания со временем жениться на Вас. Но различные негативные обстоятельства в вашей судьбе мешают это воплотить в жизнь. Постепенно тучи над вами рассеются и все прояснится. Решение этого вопроса не за горами. Вы для него отдушина, радость в его жизни. Наберитесь терпения. Вы интересны для него, он желает Вас.Ждите. Не торопите события. Отражайте своими действиями то поведение, которое он Вам высказывает.

    сентябрь 6, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это не конец отношений. Мужчина через некоторое время вновь свяжется с Вами. Для него осталось многое неразрешенное. Но мужчину видно что-то очень сильно расстроило. Есть так же и 2-й мужчина в Вашем энергетическом поле. Он так же влияет на отношения.

    Всех Благ Вам!

    сентябрь 6, 2020 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да померитесь и будете вместе

    май 22, 2022 г.