Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Все затягивается с документами ;(. Только 15.06 буду сдавать отпечатки в центре . Потом не знаю как поступить ждать карту самой ( но никто не знает сколько дней ещё ждать 😭) или - вопрос №4788888

вылетать домой 16.06, так как дома ждут на работе и я уже должна была быть в это время там. Кто-то говорит может муж получить, потом выслать. Как поступить, есть ли смысл затягивать, риск что без этой карты я не улечу обратно и заново все оформлять при потере? Елена 46л.

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Здравствуйте вам стоит дождаться и только после этого вылетать.

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    улетать домой

    июнь 10, 2022 г.