Эзотерика

vip

Работа - вопрос №478902

Добрый день! Скажите пожалуйста будет ли у меня другая работа или все таки нет. Все стоит на мертвой точке. Влад 15.11.1969.

Вопрос задан анонимно ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый Влад вам стоит поменять многое и закончить некоторые дела, чтобы продвинуться вперед, раньше марта 2013 года, не стоит совершать движений по смене работы.

    С Уважением, Татьяна.

    ноябрь 28, 2012 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Убирайте препятствия — те, которые есть. И — вперед!

    ноябрь 28, 2012 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    совсем  скоро вы поменяети работу

    ноябрь 28, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    Похоже что нет. У вас проблемы в вопрос работы и зарабатывании денег. Нужно заняться собой.

    ноябрь 28, 2012 г.

    Silina

    211-й в

    Здравствуйте.У вас застой пока, нужно выждать время.

    ноябрь 28, 2012 г.

    Татьяна

    147-й в

    Здравствуйте.Нет, и на то много причин.Стоит найти вам решение.

    ноябрь 28, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вам поступит интересное предложение от кого-то из близкого окружения, я бы на Вашем месте рассмотрел его. Не умеете работать с энергиями денежных потоков, потому что много упущено много возможностей...

    ноябрь 28, 2012 г.