Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

События в мире продолжают меняться. Возникает вопрос, не в первый раз, стоит ли поменять страну проживания. Муж переживает, что не сможет работать как прежде и получать деньги от иностранных - вопрос №4789063

партнёров. Варианты: Турция, Испания, Италия, США. Михаил 19.12.85, Наталья 22.10.87 и Максим 26.01.16

Дополнение автора от июнь 10, 2022 г., 18:10:21

Нужно учесть и то, что ребёнку там тоже ходить в сад, учить местный язык и готовится к школе. Переезд важен для всех!

Дополнение автора от июнь 10, 2022 г., 18:17:43

Если что, муж родился в Улан-Удэ)

Дополнение автора от июнь 10, 2022 г., 18:24:54

Я и ребёнок родились в Москве.

Наталья июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 31

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Насколько благоприятно в материальном плане остаться карта *3 жезлы* — пустые надежды.Насколько благоприятно уехать карта *4 пентакли* -деньги будут, но не в том объёме, как жедаете, скромно жить придётся.Суть вопроса карта *7 пентакли* — определиться, что больше хочется -заработать или душевный комфорт.На данный момент есть противоречие, поэтому вопрос не решается, тормозится.

    июнь 10, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если просматривать именно  материальную сторону и работу, то это Турция, можете смело туда переезжать.

    июнь 10, 2022 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Стоит. США. И поторопитесь.

    июнь 10, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Италия будет хорошим вариантом для вас.

    июнь 10, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Турция это тот вариант от которого идет финансовый поток, но скажу что идет у него переворот. что то впереди его ждет

    июнь 10, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Если решитесь на переезд, Турция и Испания хорошие варианты для Михаила.

    июнь 10, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте,, стоит менять страну.не плохие варианты Испания и США.

    июнь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    более подходящие страны для финансового благополУчия это Испания и  США…

    июнь 10, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Онлайн

    Турция будет для вас вторым домом. Встретит вас гостеприимно

    июнь 10, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья, Турция. И желательно решить в этом году

    июнь 10, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Ехать не стоит.

    июнь 10, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш вариант в плане стабильного будущего и финансовой независимости США, второй вариант Испания. Местожительства Вам придется менять и чем быстрее, тем лучше.

    июнь 10, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Турция Вам очень близка, именно в этой стране возможен хороший заработок у Вас.

    июнь 10, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Да, Вам стоит решить вопрос с переездом. Страны, в которых ваша семья сможет максимально успешно адаптироваться: Италия, США.

    июнь 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    В Турции будет перспектива для мужчины хорошая.

    июнь 10, 2022 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Испания будет идеальным вариантом, в течении года будет переезд, ищите работу и жилье.

    июнь 10, 2022 г.

    АННА КУДИАНИ

    378-й в Эзотерике

    Опасения вашего мужа совершенно правильны и логичны. Турция и США — не подходящие варианты, выбирать  подходящую страну для проживания вам  необходимо между Испанией и Италией, но вариант Испании для вашей семьи наиболее удачен. Успехов!

    июнь 10, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Наталья, разладилось у вас в семье, причины не в работе у Михаила, пусть поедет один, найдет рабюоту, где и как жить, устроится  и соскучится,  увидит что «всюду хорошо где нас нет», если всё удачно — тогда позовёт вас с сыном, пока надо оставаться. Мальчишке лучше здесь, любое кардинальное изменение вызовет стресс.
    Михаил предлагает поменять страну проживания, потому что для него сорваться вас с насиженного места ничего не стоит, точно вам говорю, что нигде не спокойно, и никто не ждёт с пирогами. Живите в Москве по одной и ппростой причине, где родился — там и сгодился. Поезжайте в гости, турне, посмотрите и вернитесь.

    июнь 10, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Наименее удачными для вас будут варианты с Турцией и США, где будет тяжело с точки зрения ментальности в США к этос прибавиться расстояние, которое отрежет для вас пока упускаему но в дальнейшем немало важную возможность вернуться. Италия и Испания в этом смысле будут очень благоприятными для вас странами. Где вам будет очень комфортно жить и работать.

    июнь 10, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не США и не Турция. По энергетике, Италия подходит более всего. Просмотр не не троих, а на четверых, т.к. в зарубежье родится еще один ребенок. А может, и два. Когда у человека есть сила ума и рьяное желание заработать, он всегда найдет способ. Все сложится.

    июнь 10, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Испания, из означенных стран меньше всех пострадает.
    Италия — серьезный кризис, безработица + климатические изменения, США — серьезнейший экономический кризис, будет воевать + климатические изменения, Турция — будет воевать + климатические изменения.

    июнь 10, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Те страны, что отвернулись от России, очень скоро захотят вернуться на её рынок. Нет страны богаче чем Россия. Они в России  закупают зерновые, энергию, а это стратегические компоненты. Иностранцы кричат о голоде, если там так хорошо, тогда в чем дело? А поездить посмотреть и сравнить надо, прежде чем искать новую страну для постоянного проживания.

    июнь 10, 2022 г.

    ЧародейКа

    582-й в Эзотерике

    Не нужно ничего менять.  Все со  временем придёт. И сложится удачно.  Страны менять точно не надо  иначе жизнь сложится по другому. И муж изменит с другой женщиной.  Будет треугольник

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не надо ни куда переезжать.

    июнь 11, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сша или Испания подойдут Вам хорошо для дальнейшей стабильной и хорошей жизни. В обоих вариантах, есть стабильность для всех. В США Вы сможете хорошо устроиться и не будут проблем с языковым барьером. В Испании с языковым барьером будет первое время, однако Вам очень понравится там. И в финансовом плане будет проще, чем в США.

    Всех Благ Вам!

    июнь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Ориентируйтесь на страну, где прежде всего ребенку будет хорошо и комфортно, Вам и мужу привыкнуть в стране не проблема, а вот у сына, чтобы психологически сильно его не травмировать, лучше спросить у него, где бы он хотел жить, тогда и Вам спокойнее будет, но, сейчас острой необходимости менять страну нет.

    июнь 12, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    До осени ничего менять не будете, слишком много трудностей и сложностей будет, любой вариант хороший, но не сейчас, когда нет стабильности в мире, муж так и не решится на переезд, теряете много и риск большой менять стабильную жизнь на что то пока неизвестное, зыбкое и шаткое. Муж реально и трезво смотрит на ситуацию, потеряете больше, чем приобретете с переездом, слишком много нюансов еще не учтены, которые всплывут позже и это тоже важно и нужно учесть. Поэтому — не торопитесь.

    июнь 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!
    Рассмотрим пять вариантов, потому что остаться -это тоже вариант.
    Остаться-самый лучший вариант.Это и есть ваш выход

    Турция,-вас там не ждут, вы там будете обмануты, вас обхитрят и т.д.
    Испания,-тут вообще долгий период кризиса.Тяжело.
    Италия,-застой во всем.Препятствия
    США. -агрессия, нападки, и негатив.

    июнь 17, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Вообще не вышло никаких противопоказаний для того, чтобы переехать в любую из обозначенных стран. Но самым лучшим вариантом вышла Италия.

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Идёт охлаждение во всем и в личной жизни между вами и по работе. Надо заранее спланировать чтобы врасплох не попасться

    июль 6, 2022 г.

    Маթия

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    С работой будут улучшения и приток финансов, работы будет больше и финансов тоже. У вас появится возможность хорошо, достаточно зарабатывать, деньги у вас будут весь год, следующий год мира, изобилия, здоровья, гармонии, новых побед, чувства будут настоящими, искренними, вы сможете раскрыться партнеру и доверять ему еще больше. Если вы болели или вас что-то мучало, какие-то неприятные симптомы по здоровью, то всё пройдет. Серьезных заболеваний у вас не будет, вы полны сил и здоровья, наполненности, целостности. Есть важные новости для вас, но не могу их здесь все описать. Я вижу вас в Италии. Там у мужа дело пойдет и ребенку будет очень комфортно, климат тоже. Вы будете долго думать, но вскоре решите.

    август 14, 2022 г.