Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать если у моего мужа другая женщина? Изменяет ли Николай 29. 04. 1974 года Елене 13. 09. 1976 - вопрос №4789086

изображение из вопроса - Здравствуйте!  Хочу узнать если у моего мужа другая женщина?  Изменяет ли Николай 29. 04. 1974 года Елене 13. 09. 1976

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    флирт  есть, а вот  физической измены нет.

    июнь 10, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    общения он поддерживает но это не по карте любовь как дружеская линия.так что именно к линии измены такого шага с его стороны нет и не было

    июнь 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арунас

    758-й в Эзотерике

    Нет другой. Но к этому может придти если вы не начнете повышать свою энергетику (йогой например).  В вашей паре Николай является энергетическим донором. Его конечно держит ваша сексуальность, но долго ли он продержится в качестве вашего персонального донора.

    июнь 10, 2022 г.

    Елена Ясновидящая

    575-й в

    Изменяет, есть другая и приворот на нём.

    июнь 10, 2022 г.