Эзотерика

vip

600 i

Работа - вопрос №4789538

Добрый вечер. Очень большая нагрузка на работе за не очень большие деньги. Устала морально и физически. Будут ли какие-то позитивные перемены до конца года? Смена работы? Повышение зарплаты? Елена октябрь 28. 80 г.р.

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению повышение зарплаты не показано. А вот предложение о новой вакансии вас заинтересует и вы можете сменить прежнее место работы на новое.

    июнь 10, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Елена  весна 2023 г, это то время когда пойдет переворот,
     когда вас открыла, сразу бросилось в глаза здоровье.
     Личное? очень волнительное
     Сейчас да вижу что нагрузка, а финансовый поток очень маленький, и лучше пока не будет.
     вы как лимон выжиты.. на то и причина есть

    июнь 10, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    Смена работы будет только в ноябре. Работа близка вам. По заработку лучше.

    июнь 10, 2022 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    На данном рабочем месте останется без изменений.В скором времени Вам поступит новое предложение от близких, друзей, знакомых.Пойдя на некоторый риск, Вы все же решитесь оставить то, что имеете и отправится на новую работу.
    Карьера в данном месте благополучно завершится.

    июнь 10, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    повышения точно не будет, и позитива я тоже особо не увидел в этой работе, а вот возможность предоставиться вам уйти, вы будете на перепутье

    июнь 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже    есть постановление правительства  о повышении з.п.     С июля  будет  прибавка  вам .  А  любая  работа отнимает силы и время  -  но и даёт  возможность жить.

    июнь 10, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет подработка, весьма прибыльная. Смены основной работы в этом году не предвидится.

    июнь 10, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    поменяете работу ближе к концу осени.Перспективы отличные

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Будет смена работы

    июнь 11, 2022 г.

    Нина Николаевна

    421-й в Эзотерике

    Принципиально ничего не изменится. Идут только надежды, но не их реализация. Придут новости, связанные с текущим местом, ближе к концу года, которые могут быть восприняты не особо позитивно, так как будут связаны с казеной, гос. структурой.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На существующей работе будет увеличение нагрузки, ужесточение требований и порядка. Могут обещать увеличение выплат, но это как спекуляция  и обман.Вероятность, что сможете найти другую работу высокая, особенно в сентябре -октябре.

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будет повышение зарплаты.

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    У вас будет отдых который уберет стресс, в этом году финансовый уровень у вас вырастет.

    июнь 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    На текущей работе ничего не изменится. Осенью вы  найдете  другую, которая вполне вас устроит.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Уходить с работы не стоит, конец года вас порадует хорошими деньгами, ваш труд будет оценён по достоинству,

    июнь 12, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Елена!
    Будут ли какие-то позитивные перемены до конца года? Смена работы? Повышение зарплаты?

    У вас в ближайшие месяцы идет фортуна насчет денег.Это может быть как предложение,.Может новый проект.Вы начнете его с воодушевлением,   но предстоит много работы, которая будет тяжелой.Или не даст большого результата… Это повышение или не долгое будет, или идет как повышение, и потом спад.Тут нужно вложить в разы больше труда.чем раньше.

    июнь 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго.

    Повышения зарплаты не будет. Не та «организация», где деньги лишние будут платить. Смените работу на более денежную и комфортную для себя, но во второй половине года, даже ближе к концу. Холодно уже будет. Готовиться можно уже сейчас. Смысла сидеть на текущем месте нет, при таких то условиях.

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да впереди вас ждёт хорошее время и налаживание по работе

    июль 6, 2022 г.

    Маթия

    299-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Елена!
    Вам выпала карта 2кубков. Которая говорит, что в 2022 Baм мoжeт пoкaзaтьcя, чтo нacтупивший жизнeнный пepиoд являeтcя кpaxoм вcex нaдeжд, вceгo тoгo, чтo вы любили и к чeму пpивыкли. Ho, к cчacтью, этo тoлькo кaжущaяcя видимocть, вepxушкa aйcбepгa. Ha caмoм дeлe cудьбa пpигoтoвилa вaм cюpпpиз в видe oбнoвлeннoгo пepиoдa, кoгдa жизнь пoтeчeт coвepшeннo пo-дpугoму. B любви вac будeт пoдcтepeгaть удaчa буквaльнo нa кaждoм шaгу. Есть важные новости для вас, но здесь не могу всё описать.Bы вcтpeтитe cpaзу нecкoлькиx чeлoвeк, oдин из кoтopыx в дaльнeйшeм cмoжeт cтaть для вac eдинcтвeннoй любoвью нa вcю жизнь. С работой у вас улучшения наступят в октябре, будет повышение зарплаты, с финансами будет всё ок!

    август 14, 2022 г.