Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня до конца года в личных отношениях. Останусь ли в прежних отношениях или начну новые? Будет ли брак и дети? Анна 4 июля 85 - вопрос №4789543

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, что ждёт меня до конца года в личных отношениях. Останусь ли в прежних отношениях или начну новые?
Будет ли брак и дети? Анна 4 июля 85

Вопрос задан анонимно июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Останетесь в прежних отношениях. Дети у вас появятся только в браке, который возможен не ранее осени следующего года. Не теряйте того мужчину, что находится рядом сейчас

    июнь 10, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Новых в этот год не будет. но и не останется с вами.  если открывать судьбу, то идет мужчина высокий брюнет. связь с машинами,  от него усиленные действия, и ситуация что вас сблизит

    июнь 10, 2022 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте пока вы будете в прежних отношениях. В этом году брак не показан.

    июнь 10, 2022 г.

    Юлия

    607-й в

    До зимы будете в прежних отношениях. Зимой идёт новый мужчина, огненной стихии. Знакомство будет случайным.
    Брак просматривается только в 2024 году. В середине года. И дети будут в браке

    июнь 10, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    новое знакомство идет вам осень
    но и прежние отношения еще не закончатся
    будете принимать важное решение
    брака в этом году не видно пока у вас

    всех благ

    июнь 10, 2022 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Нынешние отношения не несут желанного результата и не являются для Вас созидательными.Расставаться будет грустно, но для того, чтобы построить новое-необходимо разрушить непригодное.Оставшись одна, Вы осознаете свою силу, мощь, целеустремленность  и рядом непременно появится такой же мудрый спутник.Не бойтесь отпустить то, что давно изжило себя.
    Брак, ребенок-будет позже.

    июнь 10, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    429-й в Эзотерике

    Добрый день! Отношения у вас будут переживать перемены. Вы останетесь с прежним партнером. Выйдите замуж, после свадьбы будет рождение ребенка. В браке. Брак будет денежно хорошим. Но немного с огоньком и нотками конкуренции и конфликтности. Но тут вы сами можете корректировать отношение ко всему и снижать градус накала.

    июнь 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Нового знакомства не  будет , нынешние отношения  улучшатся и  примут  значимый    характер — с перспективой на брак .Рождение детей — пока не видно. Этот вопрос  будете решать совместно с мужчиной    после вступления в брак.

    июнь 10, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    новые отношения, которые в корне изменят вашу жизнь

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы останетесь в прежних отношениях.

    июнь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брак и дети, конечно же у Вас будут. Но брак -это событие не этого года.У Вас идут изменения] в личной сфере и Вы примите решения начать новые отношения.

    июнь 11, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, в прежних не останетесь, брак через три года.

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    144-й в Эзотерике

    У вас будут отношения развиваться и дойдут до брака.

    июнь 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Иметь новые отношения шансы есть, но Вы останетесь в прежних отношениях, слишком дорог Вам этот мужчина и с ним очень многое связывает. Брак возможен.

    июнь 13, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    В этом году идут ваши отношения с мужчиной.Они еще будут продолжаться, но вот насчет дальнейшего можно тут увидеть препятствия.Он вряд ли захочет их развивать.Тут идут большие споры, как борьба и потом можете поставить точку на отношениях.Потому что прошли многое, но так ни к чему не пришли.Карта мир-это конец отношений и очень редко-переход на новый уровень.Если вы что-то будете менять, то прогноз может измениться, шанс все же есть, а если оставить все как есть-то скорее расстанетесь.Тут нужны шаги, чтоб отношения перешли на другой уровень, ваши с ним изменения отношений.

    июнь 18, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    136-й в Эзотерике

    Доброго.

    Будете в текущих отношениях.
    Брака и детей до конца года не будет, это слишком, отношения сложные, там еще работать и работать, притираться и притираться, хоть и есть любовь между людьми. Не тот рядом с вами мужчина, что будет торопиться, когда гармония еще не достигнута.

    Удачи.

    июнь 19, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Новые отношения будут здесь идёт разлад и подлость

    июль 6, 2022 г.

    Маթия

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!
    До конца года у вас проявлена стихия братства- увы, это не про любовь со стороны партнера. Это больше про родное плечо, про человека, на которого можно положиться в трудную минуту, про общение. Если у вас уже есть партнер- то вы с ним будете как приятели. Поддерживать связь но не более. Если вы свободны то вы будете искать такого человека, который смог бы проявить заботу и разделить ваши интересы. Братство в женской карте иногда показывает другую женщину, соперницу. В общем, смотрите по своей ситуации, так как я сделала расчет по восточным картам, и не по картам Таро.  И еще одна звезда прилетает в вашу карту конец года- это цветущий балдахин. Это про сильные чувства. При чем с вашей стороны. Сдается мне, что рядом с вами будет свободолюбивый мужчина, независимый, хоть и общительный и компанейский.

    август 14, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    319-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы будете с мужчиной из вашего прошлого, он темненький, если вы сейчас на паузе с ним, то ждите его возвращения, он вас не забыл до сих пор… мужчина вас еще также страстно желает до сих пор.

    август 15, 2022 г.