Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер! Скажите пожалуйста,что происходит в жизни у мужчины ( Ромео, 26.12.1966): что беспокоит больше всего, что в отношениях, в браке, чувства , мысли и планы на будущее? Заранее благодарю за - вопрос №4789577

ответ

июнь 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 11

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения и беспокоят больше всего, запутались, хотя совсем не трудно понять, что из любовных треугольников нужно выходить сразу. Пусть Вас делят, но не наоборот. В остальном-вполне успешны, и ничто не предвещает плохого настроения. По течению не плывете, а, напротив, стремитесь покорить вершины.

    июнь 10, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Присутствует третье лицо, которое наводит иногда смуту в мыслях мужчины. Но брак не распадется, планирует держаться стабильных отношений, супругу любит, хотя иногда бывают мелкие ссоры, очень дорожит семьей

    июнь 10, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Мужчина в разладе    с женой   .беспокоит то  что, он один не может долго быть. Надеется  что брак  восстановится  .  В планах    есть поездка   и он   её   совершит .    Чувства         на надломе — переживает сильно.

    июнь 10, 2022 г.

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    происходят неприятности в его жизни.  Обман и Хитрость со стороны некого близкого человека.  Мечется на два.  В браке как то все плохо. Испытания сейчас идут.  Деньги падают  ещё. Что то этот человек хочет от депрессии своей не жить грубо говоря.  Много неприятностей. И пустых разговоров и сплетен

    июнь 10, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    335-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Сейчас в его жизни именно отношения занимают главную роль, думаю тут брак разваливается и его это беспокоит, по событиям тут пауза, ни что вообще не происходит что пугает и заставляет бояться и думать о плохо. Конкретно про саму семью, он сильно не переживает, тут есть ребенок (дети) и развод сильно не повлияет а изменения в их общении, а вот потерять супругу боится. В мыслях и чувствах борьба тут и терять не хочет и продолжать не может. Огражден сейчас он от жены и только подглядывает через соц сети или через общих знакомых.
    Планирует изменять ситуацию.

    июнь 10, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждут перемены в личном… в этом году будет принимать важное решение… избавится от «хомута»…

    июнь 10, 2022 г.

    Илья

    189-й в

    Всё беспокоит.Сильные переживания.Вероятно гряду перемены в личном.

    июнь 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо у него в браке

    июнь 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Больше всего беспокоит неопределенность в жизни. Нет счастья с той, которая рядом и нет рядом той, с которой бы был бы счастлив. Часто мысли об этом и бывают. В планах дорога выпадает, надежда на встречу и попытку разрешить , эту  проблему.

    июнь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, проблемы сейчас у мужчины, планирует поездку.

    июнь 11, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У мужчины сейчас сложности с определением дальнейшего пути, вижу что не испытывает тех чувств которые хочет и ищет нового. Будущее будет хорошим но радость найти сложно.

    июнь 11, 2022 г.