Эзотерика

Решено

vip

Замужество, дети? - вопрос №4790022

Когда? Девушка 05.12.94

Вопрос задан анонимно июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарья FREYA

    225-й в Эзотерике

    Выйдете замуж, есть союз в будущем и понимание.

    июнь 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Само замужество будет в 2024 году, в дальнейшем родится двое детей

    июнь 11, 2022 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. Наиболее вероятный период для официального брака и рождения ребенка — 2024 год.

    июнь 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Девушка  имеет много внутренних конфликтов и не может найти гармонию в себе, поэтому ей сложно построить удовлетворительные отношения, и даже находится мужчина, то всё равно может испытывать недовольство им, отношениями, распадаются её планы, не построить союз и до бракак недоводятся связи. Ей не следует искать проблемы в отношениях или в мужчинах а нужно, прежде всего, разобраться со своими внутренними проблемами, не соответствие желаний с возможностями.