Эзотерика

Разногласия. - вопрос №479015

Здравствуйте!  В семье постоянные разногласия, чем они закончатся  Саша  01.07.1986г.р. и Катя 21.05.1982г.р.? Спасибо.

ноябрь 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну если сидеть и ждать и ничего не делать , то пройдет возможно   некоторое время и все развалится.

    ноябрь 28, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Таня.

    Саша и Катя должны поработать над собой.Оба виноваты в сложившийся ситуации.Вот через два года(если они найдут точки сближения) у них все будет просто прекрасно, и в личных отношениях и в материальном плане.А если нет-провал во всех областях их отношений.

    С уважением, Галина.