Юриспруденция

Купила билет в Узбекистан по старому загранпаспорта.Я меняла имя,сегодня пришло смс,что готов новый паспорт.Нужно ли мне сейчас его получать или можно улететь по старому паспорту,на который был - вопрос №4790277

куплен билет?

июнь 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Лана! Если срок действия старого загранпаспорта истек, то нужно менять через перевозчика персональные данные и лететь по новому паспорту. Если же срок действия старого загранпаспорта не истек, то можно улететь и по нему.

    июнь 12, 2022 г.